首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商局中心·臻境
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
招商局中心·臻境143.53平628万元
招商局中心·臻境
玄武区
217-73-220-N51j551e1eI4
万元
4.38万元/㎡
4室2厅 |
227-86-230-MTQzLjXjjqE=51551e1e
| 南向
招商局中心·臻境134平580万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
218-73-217-N551e1Tg51ew
万元
4.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-75-221-MTM51051eLjDjjq51eE=
| 南北
招商局中心·臻境186.48平698万元
招商局中心·臻境
玄武区
218-73-223-N51jk51e51e4
万元
3.74万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-78-231-MTg2Lj51Xj51ejqE51e=
| 南向
招商局中心·臻境138平600万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
219-76-216-N51ejAw5151e
万元
4.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-224-M51TM51e451eLjDjjqE=
| 南北 | 2013年
招商局中心·臻境118.96平499万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
217-78-216-N51eD51ek515
万元
4.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-228-MTE5LjDj5151e51ejqE=
| 南北 | 2013年
招商局中心·臻境289.44平899万元
招商局中心·臻境
玄武区
217-73-222-O51D51e51ek5
万元
3.11万元/㎡
4室 |
226-73-226-M51jg5LjTjj51eqE51e=
| 南向 | 2013年
招商局中心·臻境270.17平999万元
招商局中心·臻境
玄武区
218-78-223-OTk51e5151e5
万元
3.70万元/㎡
5室 |
225-81-232-MjcwLjLjj51q51eE=51e
| 南向 | 2013年
招商局中心·臻境252.3平880万元
招商局中心·臻境
玄武区
216-74-216-O51e5511eDgw
万元
3.49万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-86-222-M51ejUy51eLjPjjqE51=
| 南向 | 2013年
招商局中心·臻境118平449万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
219-77-223-NDQ5551151ee
万元
3.81万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-86-231-M51eTE4LjDjjqE5151e=
| 南北 | 2013年
招商局中心·臻境133平452万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
218-74-221-ND51U551e1ey
万元
3.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-220-MTMzL51ejDjj51e51qE=
| 南北 | 2013年
招商局中心·臻境182平788万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
217-73-219-N51z51e51eg4
万元
4.34万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-86-222-MT51egy51eLjDjjqE51=
| 南北 | 2013年
招商局中心·臻境295.21平800万元
招商局中心·臻境
玄武区
219-77-217-OD51eAw5511e
万元
2.71万元/㎡
2厅 |
222-79-228-Mjk1LjL5151ej51ejqE=
| 南向 | 2013年
招商局中心·臻境229.82平1000万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
220-79-216-M51eTAwM5151eA==
万元
4.35万元/㎡
5室 |
223-82-231-MjI5Ljjj5151ejqE51e=
| 南向 | 2013年