首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商局中心·臻境
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
招商局中心·臻境229.82平1000万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
223-75-216-Mf72TAf7wMA==f72
万元
4.35万元/㎡
5室 |
224-73-222-Mf7jI5Lf72jjjjf72qE=
| 南向
招商局中心·臻境270.17平999万元
招商局中心·臻境
玄武区
218-73-220-Of7Tkf72f725
万元
3.70万元/㎡
5室 |
224-80-232-MjcwLjLjf7jf72qE=f72
| 南向
招商局中心·臻境289.44平899万元
招商局中心·臻境
玄武区
218-76-219-ODkff72f7725
万元
3.11万元/㎡
4室 |
226-78-222-Mjg5Ljff727TjjqEf72=
| 南向
招商局中心·臻境252.3平880万元
招商局中心·臻境
玄武区
218-74-223-ODf7gf72f72w
万元
3.49万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-78-230-MjUyLff772jPjjqf72E=
| 南向
招商局中心·臻境295.21平800万元
招商局中心·臻境
玄武区
219-75-222-ODAf7wff7272
万元
2.71万元/㎡
2厅 |
218-86-218-Mjkf72f721LjLjjqEf7=
| 南向
招商局中心·臻境182平788万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
218-78-219-Nzgff7272f74
万元
4.34万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-80-223-MTgyLjDjf72f7jqf72E=
| 南北
招商局中心·臻境186.48平698万元
招商局中心·臻境
玄武区
216-73-221-Nf7f72f72jk4
万元
3.74万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-84-217-MTf72g2LjXjf72jf7qE=
| 南向
招商局中心·臻境143.53平628万元
招商局中心·臻境
玄武区
218-75-221-NjIf7ff72724
万元
4.38万元/㎡
4室2厅 |
216-76-232-Mf72f7TQzLjXjjqE=f72
| 南向
招商局中心·臻境138平600万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
217-73-217-Nff727jf72Aw
万元
4.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-225-MTMf724f7Lf72jDjjqE=
| 南北 | 2013年
招商局中心·臻境134平580万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
216-74-224-Nff772Tgwf72
万元
4.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-79-229-MTM0LjDf7jjqf7f722E=
| 南北 | 2013年
招商局中心·臻境118.96平499万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
219-74-221-NDf7k5f72f72
万元
4.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-218-MTEf725Lf72jDjjqEf7=
| 南北 | 2013年
招商局中心·臻境133平452万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
219-73-217-Nff727DUyf72
万元
3.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-232-MTMzLjf72Djf7jqE=f72
| 南北 | 2013年
招商局中心·臻境118平449万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
218-74-219-NDf7f72Qf725
万元
3.81万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-77-227-MTf72f7E4LjDf72jjqE=
| 南北 | 2013年