首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商局中心·臻境
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
招商局中心·臻境118平449万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
216-75-224-N6b6b3DQ56b3
万元
3.81万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-75-232-MT66bb3E4LjDjjqE=6b3
| 南北
招商局中心·臻境133平452万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
219-78-216-N6b3DUy6b6b3
万元
3.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-217-MT6b3MzLj6b6b3DjjqE=
| 南北
招商局中心·臻境118.96平499万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
216-75-218-N6b6b36b3Dk5
万元
4.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-232-MTE5LjDjj6bqE=6b36b3
| 南北
招商局中心·臻境134平580万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
219-77-220-NTgw66b36bb3
万元
4.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-84-231-MTM0LjDjjqE66bb36b3=
| 南北
招商局中心·臻境138平600万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
217-75-223-Nj66bb3A6b3w
万元
4.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-226-M66bb3TM4Lj6b3DjjqE=
| 南北 | 2013年
招商局中心·臻境143.53平628万元
招商局中心·臻境
玄武区
219-74-224-Nj6bI46b36b3
万元
4.38万元/㎡
4室2厅 |
224-76-218-MTQ6b3z6bLjXjj6b3qE=
| 南向 | 2013年
招商局中心·臻境186.48平698万元
招商局中心·臻境
玄武区
218-73-224-N6bjk6b346b3
万元
3.74万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-81-221-MTg2Lj6b3Xjj6b6b3qE=
| 南向 | 2013年
招商局中心·臻境182平788万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
219-77-222-Nzg466b6b3b3
万元
4.34万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-82-219-M6b36b3TgyLjD6bjjqE=
| 南北 | 2013年
招商局中心·臻境295.21平800万元
招商局中心·臻境
玄武区
216-77-223-O6b3D6bA6b3w
万元
2.71万元/㎡
2厅 |
222-80-226-Mjk1LjL66bb6b33jjqE=
| 南向 | 2013年
招商局中心·臻境252.3平880万元
招商局中心·臻境
玄武区
217-78-224-OD6b3g6bw6b3
万元
3.49万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-84-216-M6b3jUy6b3LjPjj6bqE=
| 南向 | 2013年
招商局中心·臻境289.44平899万元
招商局中心·臻境
玄武区
219-77-217-OD6b3k566bb3
万元
3.11万元/㎡
4室 |
227-78-223-Mjg5Lj6b6b3TjjqE=6b3
| 南向 | 2013年
招商局中心·臻境270.17平999万元
招商局中心·臻境
玄武区
216-73-220-O6b6b6b33Tk5
万元
3.70万元/㎡
5室 |
216-84-216-M6b36b3jcwLjLjj6bqE=
| 南向 | 2013年
招商局中心·臻境229.82平1000万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
219-79-225-MTAw6b36bM6b3A==
万元
4.35万元/㎡
5室 |
216-82-221-M6b3jI6b35Ljj6bjjqE=
| 南向 | 2013年