首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商局中心·臻境
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
招商局中心·臻境295.21平800万元
招商局中心·臻境
玄武区
216-79-222-O326DAw32632
万元
2.71万元/㎡
2厅 |
225-87-227-Mjk1LjLjjq323266E=32
| 南向
招商局中心·臻境289.44平899万元
招商局中心·臻境
玄武区
218-74-218-OD33262k3265
万元
3.11万元/㎡
4室 |
227-85-226-Mjg5LjTjjqE326=33226
| 南向
招商局中心·臻境270.17平999万元
招商局中心·臻境
玄武区
219-78-223-OTk532323266
万元
3.70万元/㎡
5室 |
219-78-222-Mjcw32332626LjLjjqE=
| 南向
招商局中心·臻境252.3平880万元
招商局中心·臻境
玄武区
216-76-217-O33262632Dgw
万元
3.49万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-84-223-MjUy326L326jPjj32qE=
| 南向
招商局中心·臻境229.82平1000万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
223-75-221-MTA32w326MA==326
万元
4.35万元/㎡
5室 |
225-73-227-M32jI5Ljjjjq326326E=
| 南向
招商局中心·臻境186.48平698万元
招商局中心·臻境
玄武区
219-73-220-N32jk3264326
万元
3.74万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-85-224-MTg2LjXjj326326q32E=
| 南向
招商局中心·臻境182平788万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
217-77-222-Nz32632326g4
万元
4.34万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-81-225-MTgyLjDjj33262326qE=
| 南北
招商局中心·臻境143.53平628万元
招商局中心·臻境
玄武区
217-76-219-Nj32326326I4
万元
4.38万元/㎡
4室2厅 |
217-85-228-MT326QzLjXjjq32632E=
| 南向
招商局中心·臻境138平600万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
217-78-218-Nj332626A32w
万元
4.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-232-MTM324LjDj326jqE=326
| 南北 | 2013年
招商局中心·臻境134平580万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
216-73-217-N33262326Tgw
万元
4.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-85-220-MTM0L326j326Djjq32E=
| 南北 | 2013年
招商局中心·臻境133平452万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
216-78-218-N323266DU32y
万元
3.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-219-MTMz326LjDj32326jqE=
| 南北 | 2013年
招商局中心·臻境118.96平499万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
216-79-222-N326Dk532632
万元
4.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-221-MTE5Lj326Djjq32E326=
| 南北 | 2013年
招商局中心·臻境118平449万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
217-79-223-ND326Q533262
万元
3.81万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-74-227-MT32E4LjDjjq326326E=
| 南北 | 2013年