首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商局中心·臻境
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
招商局中心·臻境118平449万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
219-76-223-NDQ51f1f1f66
万元
3.81万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-78-229-MT1f6E1f4LjDjj1f6qE=
| 南北
招商局中心·臻境118.96平499万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
217-77-224-ND1f61fk51f6
万元
4.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-221-M1f1f61f6TE5LjDjjqE=
| 南北
招商局中心·臻境133平452万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
216-79-218-N1f1f66DUy1f
万元
3.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-226-MTMzL1fjD1f1f66jjqE=
| 南北
招商局中心·臻境134平580万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
216-75-219-N1f11f6f6Tgw
万元
4.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-80-228-MTM0LjD11ff6j1f6jqE=
| 南北
招商局中心·臻境138平600万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
219-79-222-NjAw1f61f61f
万元
4.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-218-MTM1f64L1f1f6jDjjqE=
| 南北 | 2013年
招商局中心·臻境143.53平628万元
招商局中心·臻境
玄武区
218-74-221-Nj1fI11f6f64
万元
4.38万元/㎡
4室2厅 |
219-79-232-MTQz1f61fLjXjjqE=1f6
| 南向 | 2013年
招商局中心·臻境182平788万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
216-79-221-N1f6zg1f641f
万元
4.34万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-86-228-M1f6TgyLjDjjq1f6E1f=
| 南北 | 2013年
招商局中心·臻境186.48平698万元
招商局中心·臻境
玄武区
217-73-222-N1fj1f61f6k4
万元
3.74万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-81-232-MTg2LjXj11ff6jqE=1f6
| 南向 | 2013年
招商局中心·臻境229.82平1000万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
217-79-220-MT1f61f6Aw1fMA==
万元
4.35万元/㎡
5室 |
223-74-230-Mj1fI5Ljjj1f6jq1f6E=
| 南向 | 2013年
招商局中心·臻境252.3平880万元
招商局中心·臻境
玄武区
217-79-222-OD1f6gw1f61f
万元
3.49万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-76-216-M1f61f61fjUyLjPjjqE=
| 南向 | 2013年
招商局中心·臻境270.17平999万元
招商局中心·臻境
玄武区
216-78-218-O1f1f66Tk1f5
万元
3.70万元/㎡
5室 |
225-74-228-Mj1fcwLjLjjq11f6f6E=
| 南向 | 2013年
招商局中心·臻境289.44平899万元
招商局中心·臻境
玄武区
219-74-221-OD1fk51f61f6
万元
3.11万元/㎡
4室 |
221-77-223-Mjg5L1fj1f61f6TjjqE=
| 南向 | 2013年
招商局中心·臻境295.21平800万元
招商局中心·臻境
玄武区
216-77-220-O1f6D1f61fAw
万元
2.71万元/㎡
2厅 |
225-77-217-Mj1f6k1L1fjLjjq1f6E=
| 南向 | 2013年