首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
秦淮东郡
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
秦淮东郡
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
秦淮东郡126.58平88万元
秦淮东郡
溧水区
216-76-220-O05005005Dg=
万元
6,952元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-81-233-MTI0502Lj05bjjqE=050
| 南向
秦淮东郡122平65万元
秦淮东郡
溧水区
219-75-219-NjU05005=050
万元
5,328元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-225-MTIy05Lj005050DjjqE=
| 南向
秦淮东郡96平52万元
秦淮东郡
溧水区
217-79-218-NT050050I=05
万元
5,417元/㎡
3室2厅 |
222-87-226-OTYuMOO050050OoQ==05
| 南向
秦淮东郡105平42.8万元
秦淮东郡
溧水区
220-82-218-ND050IuO050A=05=
万元
4,076元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-223-MTA105L050jDjjqE050=
| 南向
秦淮东郡125平79.8万元
秦淮东郡
溧水区
223-81-218-Nz050kuOA==00550
万元
6,384元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-219-MTI0501Lj05005DjjqE=
| 南向
秦淮东郡91平46万元
秦淮东郡
溧水区
216-77-223-N050D05050Y=
万元
5,055元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-221-OTEuM050O050OOoQ05==
| 南向
秦淮东郡95平47万元
秦淮东郡
溧水区
217-77-222-ND05000505c=
万元
4,921元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-231-OTU05uMOOOo050Q050==
| 南向
秦淮东郡104平41.8万元
秦淮东郡
溧水区
217-77-226-ND05005EuO050A==
万元
4,019元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-229-MTA0L050jDjjq050E=05
| 南向