首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
秦淮东郡
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
秦淮东郡126.58平88万元
秦淮东郡
溧水区
218-74-224-OD5bg5b35b3=
万元
6,952元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-86-225-MTI2Ljbjj5b3q5b3E5b=
| 南向
秦淮东郡122平65万元
秦淮东郡
溧水区
219-73-221-N5bjU5b3=5b3
万元
5,328元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-231-MTIy5b35bLjDjjq5b3E=
| 南向
秦淮东郡63平29.8万元
秦淮东郡
溧水区
222-73-225-M5bjkuOA=5b35b3=
万元
4,730元/㎡
2室1厅 |
221-74-231-Nj5bMuMO5b3OOoQ5b3==
| 南向
秦淮东郡65平28.8万元
秦淮东郡
溧水区
218-77-218-Mj5b3g5b5b3uOA==
万元
4,431元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-218-N55b3bjUuMOOOoQ==5b3
| 南向
秦淮东郡96平52万元
秦淮东郡
溧水区
216-74-220-N55b5b3b3TI=
万元
5,417元/㎡
3室2厅 |
216-84-219-O5b5b33TYuMOOOo5bQ==
| 南向
秦淮东郡62平40万元
秦淮东郡
溧水区 青年路
219-76-220-NDA=5b35b5b3
万元
6,452元/㎡
2室1厅 |
223-76-221-NjIu55b3bMOOO5b3oQ==
| 南向 | 1980年
秦淮东郡105平42.8万元
秦淮东郡
溧水区
217-75-221-ND55b5b3b3IuOA==
万元
4,076元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-230-MTA1LjDj5bj5b35b3qE=
| 南向 | 1980年
秦淮东郡125平79.8万元
秦淮东郡
溧水区
220-76-227-Nzku5bO5b3A5b3==
万元
6,384元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-233-MT5b3I1LjDjjq5bE=5b3
| 南向 | 1980年
秦淮东郡91平46万元
秦淮东郡
溧水区
216-73-220-N5b55b3b3DY=
万元
5,055元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-224-O5bT5b3E5b3uMOOOoQ==
| 南向 | 1980年
秦淮东郡95平47万元
秦淮东郡
溧水区
216-73-222-N5b5b35b3Dc=
万元
4,921元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-223-OT5bUuM5b3OO5b3OoQ==
| 南向 | 1980年
秦淮东郡104平41.8万元
秦淮东郡
溧水区
221-83-228-NDEuOA5b3==55b3b
万元
4,019元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-219-MT55b3b3A0Lj5bDjjqE=
| 南向 | 1980年
秦淮东郡64平26.8万元
秦淮东郡
溧水区
219-80-221-MjYu55b3b3O5bA==
万元
4,188元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-231-NjQuMO5bOOoQ5b35b3==
| 南向 | 1980年