首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
秦淮东郡
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
秦淮东郡62平40万元
秦淮东郡
溧水区 青年路
216-74-219-N44646969DA=
万元
6,452元/㎡
2室1厅 |
227-85-228-NjIuMOOOoQ==44694669
| 1980年
秦淮东郡63平29.8万元
秦淮东郡
溧水区
217-83-228-Mj469kuOA==46469
万元
4,730元/㎡
2室1厅 |
226-82-227-NjMuMOOOoQ46469=469=
| 1980年
秦淮东郡64平26.8万元
秦淮东郡
溧水区
219-74-225-Mj46Yu469O469A==
万元
4,188元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-218-NjQ469uMOOOo46Q==469
| 1980年
秦淮东郡65平28.8万元
秦淮东郡
溧水区
219-78-219-Mjgu46946469OA==
万元
4,431元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-221-NjUuMO469469OOo46Q==
| 1980年 | 南向
秦淮东郡91平46万元
秦淮东郡
溧水区
217-79-222-ND469Y=46946
万元
5,055元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-220-OTEuM469OOO469oQ=46=
| 1980年 | 南向
秦淮东郡95平47万元
秦淮东郡
溧水区
217-79-220-ND469469c=46
万元
4,921元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-220-OTUuM469OOOoQ46946==
| 1980年 | 南向
秦淮东郡96平52万元
秦淮东郡
溧水区
218-73-218-N46469TI469=
万元
5,417元/㎡
3室2厅 |
222-86-230-OTYuMOO469OoQ=44696=
| 1980年 | 南向
秦淮东郡104平41.8万元
秦淮东郡
溧水区
217-76-216-N469D46469EuOA==
万元
4,019元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-226-MTA046LjDjj469qE469=
| 1980年 | 南向
秦淮东郡105平42.8万元
秦淮东郡
溧水区
216-81-217-N446969DIuOA46==
万元
4,076元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-230-MTA461L469jDjjq469E=
| 1980年 | 南向
秦淮东郡122平65万元
秦淮东郡
溧水区
218-76-222-NjU44664699=
万元
5,328元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-227-MT46IyL469jD469jjqE=
| 1980年 | 南向
秦淮东郡125平79.8万元
秦淮东郡
溧水区
220-78-223-NzkuO44646969A==
万元
6,384元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-223-M469T46I4691LjDjjqE=
| 1980年 | 南向
秦淮东郡126.58平88万元
秦淮东郡
溧水区
217-78-219-OD464699g46=
万元
6,952元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-78-221-MTI2Lj46946b469jjqE=
| 1980年 | 南向