首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
秦淮东郡
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
秦淮东郡126.58平88万元
秦淮东郡
溧水区
216-74-222-O66552D652g=
万元
6,952元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-78-222-MTI265665252LjbjjqE=
| 南向
秦淮东郡62平40万元
秦淮东郡
溧水区 青年路
218-76-216-N652DA66552=
万元
6,452元/㎡
2室1厅 |
224-85-232-NjIuMOOOo652Q65==652
| 南向 | 1980年
秦淮东郡125平79.8万元
秦淮东郡
溧水区
222-76-216-N652zku65OA=652=
万元
6,384元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-226-M652TI165Lj652DjjqE=
| 南向 | 1980年
秦淮东郡96平52万元
秦淮东郡
溧水区
218-78-219-NTI66525265=
万元
5,417元/㎡
3室2厅 |
224-73-221-O65TYu652MOOOo652Q==
| 南向 | 1980年
秦淮东郡122平65万元
秦淮东郡
溧水区
218-76-224-NjU66552=652
万元
5,328元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-228-MTIyL66552jDj652jqE=
| 南向 | 1980年
秦淮东郡91平46万元
秦淮东郡
溧水区
219-76-224-NDY=65652652
万元
5,055元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-220-OTEuM652O652OOo65Q==
| 南向 | 1980年
秦淮东郡95平47万元
秦淮东郡
溧水区
219-74-223-ND65c=656522
万元
4,921元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-226-O65TUuMOOOo652Q==652
| 南向 | 1980年
秦淮东郡63平29.8万元
秦淮东郡
溧水区
222-82-227-MjkuOA=65265652=
万元
4,730元/㎡
2室1厅 |
227-85-220-NjMuM652OOOoQ==66552
| 南向 | 1980年
秦淮东郡65平28.8万元
秦淮东郡
溧水区
220-77-216-M652jguO65652A==
万元
4,431元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-216-N652j65UuMOOOoQ==652
| 南向 | 1980年
秦淮东郡64平26.8万元
秦淮东郡
溧水区
217-80-223-Mj652YuO65265A==
万元
4,188元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-231-Nj65Q652uMOOOoQ=652=
| 南向 | 1980年
秦淮东郡105平42.8万元
秦淮东郡
溧水区
223-82-220-NDIuO652A==65652
万元
4,076元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-217-MT652A1L65jDjjqE652=
| 南向 | 1980年
秦淮东郡104平41.8万元
秦淮东郡
溧水区
216-74-220-N66556522DEuOA==
万元
4,019元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-222-M65TA0L652jDjjqE652=
| 南向 | 1980年