首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
秦淮东郡
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
秦淮东郡104平41.8万元
秦淮东郡
溧水区
221-77-226-NDEuO77A779779==
万元
4,019元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-223-MTA0L77777979jDjjqE=
秦淮东郡105平42.8万元
秦淮东郡
溧水区
222-73-224-N77DIuOA=779779=
万元
4,076元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-223-MTA1Lj77779Dj779jqE=
秦淮东郡64平26.8万元
秦淮东郡
溧水区
222-79-220-MjYuO779A=77779=
万元
4,188元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-218-NjQ779uMOO779Oo77Q==
秦淮东郡65平28.8万元
秦淮东郡
溧水区
218-77-221-Mjg77777979uOA==
万元
4,431元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-223-Nj779U77779uMOOOoQ==
| 南向
秦淮东郡63平29.8万元
秦淮东郡
溧水区
223-77-228-MjkuO77A==779779
万元
4,730元/㎡
2室1厅 |
217-80-232-Nj779MuM77OOOoQ==779
| 南向
秦淮东郡95平47万元
秦淮东郡
溧水区
216-74-219-N77777979Dc=
万元
4,921元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-228-OTUuMOOOo77Q=779779=
| 南向
秦淮东郡91平46万元
秦淮东郡
溧水区
217-75-223-ND77779Y779=
万元
5,055元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-219-O77T779EuMOOOoQ==779
| 南向
秦淮东郡122平65万元
秦淮东郡
溧水区
217-78-222-Nj779U77797=
万元
5,328元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-225-MTIyLj77Dj779j779qE=
| 南向
秦淮东郡96平52万元
秦淮东郡
溧水区
219-78-224-NTI=77779779
万元
5,417元/㎡
3室2厅 |
220-85-221-OTYuM777979OOOoQ77==
| 南向
秦淮东郡125平79.8万元
秦淮东郡
溧水区
222-81-225-NzkuOA=77777979=
万元
6,384元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-220-MTI1L779jDjj779q77E=
| 南向
秦淮东郡62平40万元
秦淮东郡
溧水区 青年路
218-79-219-NDA777979=77
万元
6,452元/㎡
2室1厅 |
217-83-232-Nj779IuMOOO77oQ==779
| 南向 | 1980年
秦淮东郡126.58平88万元
秦淮东郡
溧水区
219-73-219-O77D779g=779
万元
6,952元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-87-223-MTI2Ljbj779jq779E=77
| 南向 | 1980年