首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
秦淮东郡
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
秦淮东郡64平26.8万元
秦淮东郡
溧水区
219-77-227-MjYu8877bOA=87b=
万元
4,188元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-224-N87bj87Qu87bMOOOoQ==
秦淮东郡65平28.8万元
秦淮东郡
溧水区
218-75-227-Mjg8787buOA=87b=
万元
4,431元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-230-N87jUuMO87bOOoQ87b==
| 南向
秦淮东郡63平29.8万元
秦淮东郡
溧水区
221-79-227-MjkuOA8877b=87b=
万元
4,730元/㎡
2室1厅 |
222-83-232-NjMuMOO87bO87oQ==87b
| 南向
秦淮东郡62平40万元
秦淮东郡
溧水区 青年路
217-76-216-N87bD8787bA=
万元
6,452元/㎡
2室1厅 |
225-78-230-NjIuMO87OOoQ87b87b==
| 南向 | 1980年
秦淮东郡104平41.8万元
秦淮东郡
溧水区
223-77-225-NDEuO87A==87b87b
万元
4,019元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-221-MT878787bbA0LjDjjqE=
| 南向 | 1980年
秦淮东郡105平42.8万元
秦淮东郡
溧水区
218-80-225-NDI87buO8787bA==
万元
4,076元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-216-M87bT87bA1LjDj87jqE=
| 南向 | 1980年
秦淮东郡91平46万元
秦淮东郡
溧水区
218-73-218-N8787bDY87b=
万元
5,055元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-222-OTEuMOO87b8877bOoQ==
| 南向 | 1980年
秦淮东郡95平47万元
秦淮东郡
溧水区
217-74-224-ND8787bc=87b
万元
4,921元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-228-OTUu87bMOOOo887b7Q==
| 南向 | 1980年
秦淮东郡96平52万元
秦淮东郡
溧水区
217-73-218-N8787bT87bI=
万元
5,417元/㎡
3室2厅 |
220-86-227-OTYuM87bOOOo87bQ=87=
| 南向 | 1980年
秦淮东郡122平65万元
秦淮东郡
溧水区
216-78-216-N87b87bjU87=
万元
5,328元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-221-MTIyLj87bDjjqE=8787b
| 南向 | 1980年
秦淮东郡125平79.8万元
秦淮东郡
溧水区
217-74-228-Nz8787bkuOA==87b
万元
6,384元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-226-MTI1Lj87Djj87bqE=87b
| 南向 | 1980年
秦淮东郡126.58平88万元
秦淮东郡
溧水区
219-73-222-O87Dg=887b7b
万元
6,952元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-81-218-MTI87b287bLj87bjjqE=
| 南向 | 1980年