首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
南京夫子庙
住宅
出售
50㎡以下
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南京夫子庙周边47.23平94万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
216-78-216-Ob7db7dTQb7=
万元
1.98万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-223-NDcub7dMb7duOOb7oQ==
南京夫子庙周边40.48平160万元
南京夫子庙
秦淮区
216-73-216-Mb7db7b7dTYw
万元
4.00万元/㎡
2室1厅 |
226-85-227-NDAuNeOOoQ=bb7d7b7d=
| 南向 | 1988年
南京夫子庙周边38平168万元
南京夫子庙
秦淮区 大油坊巷
216-75-224-Mb7b7dTY4b7d
万元
4.42万元/㎡
1室1厅 |
223-73-216-Mb7db7zguMOOOb7doQ==
| 南向 | 1993年
南京夫子庙周边40平110万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
217-73-222-Mb7Tb7db7dEw
万元
2.75万元/㎡
1室1厅 |
221-84-226-NDAuMOb7dOOb7dob7Q==
| 南向 | 1995年
南京夫子庙周边39平175万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
216-75-217-Mbb7d7b7dTc1
万元
4.52万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-82-218-Mzkb7duMOOOb7b7doQ==
| 南向 | 2005年
南京夫子庙周边38.9平154万元
南京夫子庙
秦淮区 大油坊巷
216-78-224-Mb7dTUb70b7d
万元
3.96万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-87-226-Mzb7dguOeOOb7doQ==b7
| 南北 | 1993年
南京夫子庙周边49平105万元
南京夫子庙
秦淮区 府西街
218-74-221-MTb7Abb7d7d1
万元
2.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-224-Nb7DkuMOOb7db7dOoQ==
| 南北 | 1993年
南京夫子庙周边40.85平130万元
南京夫子庙
秦淮区 大油坊巷
216-73-224-Mb7b7dTMwb7d
万元
3.18万元/㎡
1室1厅 |
218-84-232-NDAb7duOeOOob7Q==b7d
| 南北 | 1998年
南京夫子庙周边49平145万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
216-74-216-Mb7dbb77dTQ1
万元
2.98万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-81-230-Nb7dDkuMOb7OOoQb7d==
| 南北 | 2008年
南京夫子庙周边42平105万元
南京夫子庙
秦淮区 长白街
218-77-218-MTAb7db7b7d1
万元
2.50万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-76-230-NDIub7MOOOoQb7db7d==
| 南北 | 2008年
南京夫子庙周边46.07平130万元
南京夫子庙
秦淮区 西石坝街
219-74-221-MTb7Mwb7db7d
万元
2.82万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-78-225-NDYuMeb7OOb7doQb7d==
| 南向 | 2008年
南京夫子庙周边37.6平99万元
南京夫子庙
秦淮区 府西街
217-79-222-OTb7dk=b7db7
万元
2.63万元/㎡
1厅1卫 |
216-79-229-Mb7dzcub7NuOOob7dQ==
| 西北 | 2008年
南京夫子庙周边45平169万元
南京夫子庙
秦淮区 大四福巷
218-77-224-MTYb7b7d5b7d
万元
3.71万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-226-NDUuMOOb7dOb7dob7Q==
| 南向 | 2008年
南京夫子庙周边48平100万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
218-73-223-Mb7TAb7db7dw
万元
2.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-222-Nb7DguMb7dOOOb7doQ==
| 南向 | 2008年
南京夫子庙周边46平100万元
南京夫子庙
秦淮区 剪子巷
217-77-224-MTb7db7Awb7d
万元
2.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-219-NDYub7dMOb7OOob7dQ==
| 南向 | 2008年