首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
43
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南京夫子庙周边47.23平94万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
219-77-216-O460TQ=44660
万元
1.98万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-83-220-NDcuM460uOOoQ=46=460
南京夫子庙周边50平132万元
南京夫子庙
秦淮区 磊功巷
218-75-220-MTM46460460y
万元
2.64万元/㎡
2室1厅 |
219-83-225-NTAu460MOO460O46oQ==
| 南北 | 1990年
南京夫子庙周边53平130万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
218-75-221-MTM46446060w
万元
2.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-230-NT46MuMOOOo460Q460==
| 南北 | 1990年
南京夫子庙周边86.7平249万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
218-73-221-M46jQ4460605
万元
2.87万元/㎡
3室1厅 |
219-86-222-ODYu460460N+OOoQ=46=
| 南向 | 1990年
南京夫子庙周边40.48平160万元
南京夫子庙
秦淮区
216-76-216-M46046046TYw
万元
4.00万元/㎡
2室1厅 |
227-73-216-N46046DAuNeOOoQ==460
| 南向 | 1988年
南京夫子庙周边61.2平198万元
南京夫子庙
秦淮区 大油坊巷
217-79-222-MT460k446046
万元
3.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-222-NjEuM464600uOOoQ46==
| 南北 | 1993年
南京夫子庙周边67.2平195万元
南京夫子庙
秦淮区 实辉巷
218-76-223-MTk446604601
万元
2.91万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-224-Nj460cuMu460OOo46Q==
| 南向 | 1991年
南京夫子庙周边38平168万元
南京夫子庙
秦淮区 大油坊巷
218-76-223-MTY446604604
万元
4.42万元/㎡
1室1厅 |
218-75-232-Mzg46460uMOOOoQ==460
| 南向 | 1993年
南京夫子庙周边62平160万元
南京夫子庙
秦淮区 大四福巷
216-79-224-M460TYw46460
万元
2.56万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-76-231-NjIu46MOOOo460Q=460=
| 南向 | 1993年
南京夫子庙周边86平288万元
南京夫子庙
秦淮区 牵牛巷
216-74-219-M44646060jg4
万元
3.34万元/㎡
3室2厅 |
217-76-221-OD46464600YuMOOOoQ==
| 南向 | 1980年
南京夫子庙周边40平110万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
216-76-218-M46460046TEw
万元
2.75万元/㎡
1室1厅 |
226-86-216-N460DAuMOOOoQ=46046=
| 南向 | 1995年
南京夫子庙周边39平175万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
217-76-221-MT46464600c1
万元
4.52万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-82-222-Mz460ku460MOO46OoQ==
| 南向 | 2005年
南京夫子庙周边50平130万元
南京夫子庙
秦淮区 平江府路
218-74-223-MT46M460460w
万元
2.58万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-80-216-N460TAuMO46460OOoQ==
| 南向 | 2005年
南京夫子庙周边38.9平154万元
南京夫子庙
秦淮区 大油坊巷
217-77-224-MT46046U0460
万元
3.96万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-77-218-Mzg460uO46460eOOoQ==
| 南北 | 1993年
南京夫子庙周边49平105万元
南京夫子庙
秦淮区 府西街
217-75-219-MT44460660A1
万元
2.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-226-NDkuMOOO44646060oQ==
| 南北 | 1993年
南京夫子庙周边40.85平130万元
南京夫子庙
秦淮区 大油坊巷
219-78-217-MT460Mw46460
万元
3.18万元/㎡
1室1厅 |
218-82-217-ND460A460uOeO46OoQ==
| 南北 | 1998年
南京夫子庙周边49平145万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
217-79-221-MT460Q460146
万元
2.98万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-219-ND46460kuMOOOoQ460==
| 南北 | 2008年
南京夫子庙周边183平478万元
南京夫子庙
秦淮区 中华路
216-77-220-N460D46046c4
万元
2.61万元/㎡
5室1厅2厨2卫 |
216-74-232-M44660TgzLjDjjqE=460
| 东向 | 2000年
南京夫子庙周边42平105万元
南京夫子庙
秦淮区 长白街
216-76-221-M46046460TA1
万元
2.50万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-87-231-N460DIuMOOOoQ==44606
| 南北 | 2000年
南京夫子庙周边46.07平130万元
南京夫子庙
秦淮区 西石坝街
216-74-218-M44460660TMw
万元
2.82万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-86-230-NDYuMeO460OoQ=44606=
| 南向 | 2000年
1
2
3
下一页