首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南京夫子庙周边228平1000万元
南京夫子庙
秦淮区 建康路
218-82-220-MTA0b0b77wMA=0b=
万元
4.39万元/㎡
221-87-224-MjI4Lj0b70b7DjjqE=0b
| 南北 | 2000年
南京夫子庙周边230平1000万元
南京夫子庙
秦淮区 建康路
221-74-219-MT0b0b7AwMA0b7==
万元
4.35万元/㎡
225-76-229-MjMw0bLjDjjq0b0b77E=
| 南北 | 2000年
南京夫子庙周边700平5080万元
南京夫子庙
秦淮区
223-82-221-NTA4MA0b7==0b0b7
万元
7.26万元/㎡
217-76-227-Nz0b0b7AwLjD0b7jjqE=
| 南北 | 2000年
南京夫子庙周边58平248万元
南京夫子庙
秦淮区
217-74-222-Mj0b0b70b7Q4
万元
4.26万元/㎡
220-82-228-NTguM0b7OO0bO0b7oQ==
| 南北 | 1980年 | 2室1厅1厨1卫
南京夫子庙周边190平620万元
南京夫子庙
秦淮区
219-74-223-Nj0bIw0b0b77
万元
3.26万元/㎡
217-79-223-MT0b7kw00b7bLjDjjqE=
| 南北 | 1980年 | 2室1厅1厨1卫
南京夫子庙周边240平650万元
南京夫子庙
秦淮区
219-78-218-NjU0b7w0b0b7
万元
2.71万元/㎡
218-76-220-MjQ000b7bb7wLjDjjqE=
| 南北 | 1980年 | 2室1厅1厨1卫
南京夫子庙周边18平115万元
南京夫子庙
秦淮区 中华路
218-79-219-MTE00b7b710b
万元
6.39万元/㎡
227-83-226-MTguMOOOoQ=0b70b=0b7
| 南向 | 1980年 | 2室1厅1厨1卫
南京夫子庙周边400平848万元
南京夫子庙
秦淮区 中华路
219-77-220-ODQ400b70bb7
万元
2.12万元/㎡
218-84-228-NDA0b7wLjDjj00b7bqE=
| 南向 | 1980年 | 2室1厅1厨1卫
南京夫子庙周边95平450万元
南京夫子庙
秦淮区
219-74-224-ND0bUw0b70b7
万元
4.74万元/㎡
223-80-224-OTUuMOOO00b7b0b7oQ==
| 南向 | 1980年 | 1卫
南京夫子庙周边510平1080万元
南京夫子庙
秦淮区 仙鹤街
218-77-225-MTA0b0b74M0b7A==
万元
2.12万元/㎡
217-80-218-NT00b7b7EwL0bjDjjqE=
| 南向 | 1980年 | 1卫
南京夫子庙周边230平630万元
南京夫子庙
秦淮区 长白街
218-75-224-NjM0b0b7w0b7
万元
2.74万元/㎡
225-82-218-MjM0b7wLjDjjq0b0b7E=
| 南北 | 2000年 | 1卫
南京夫子庙周边198平528万元
南京夫子庙
秦淮区
216-75-216-N0b70b0b7TI4
万元
2.67万元/㎡
220-78-228-MTk4L00bb7jDj0b7jqE=
| 南北 | 2000年 | 4室
南京夫子庙周边131.35平390万元
南京夫子庙
秦淮区 中山南路
216-73-219-M0b00b7b7zkw
万元
2.97万元/㎡
222-78-217-MT0b7MxLj0bT0b7jjqE=
| 南北 | 2000年 | 4室 | 1层/共1层
南京夫子庙周边67平150万元
南京夫子庙
秦淮区 集庆路
217-74-218-MT00b7b0b7Uw
万元
2.23万元/㎡
218-85-229-Njc0b7uMOOOoQ00b7b==
| 南北 | 1992年 | 3室1厅1卫 | 1层/共7层