首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
43
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南京夫子庙周边183平478万元
南京夫子庙
秦淮区 中华路
216-75-218-N4e4eb4ebDc4
万元
2.61万元/㎡
5室1厅2厨2卫 |
217-74-224-MT4e4ebgz4ebLjDjjqE=
| 东向 | 2000年
南京夫子庙周边168平535万元
南京夫子庙
秦淮区
217-78-224-NT4ebM4e14eb
万元
3.19万元/㎡
5室1厅2厨2卫 |
222-79-230-MTY4LjD4e4ebjjq4ebE=
| 东向 | 2000年
南京夫子庙周边102平300万元
南京夫子庙
秦淮区 马道街
216-78-223-M4ebzA4e4ebw
万元
2.95万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-81-216-M4ebTAyLjDjj4eqE=4eb
| 东向 | 2000年
南京夫子庙周边98.22平330万元
南京夫子庙
秦淮区 璇子巷
219-73-222-M4ezMw44ebeb
万元
3.36万元/㎡
1厅1卫 |
220-87-227-OTguM4ebuOOo4ebQ==4e
| 南北 | 1989年
南京夫子庙周边86.7平249万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
216-73-216-M4eb4e4ebjQ5
万元
2.87万元/㎡
3室1厅 |
219-77-217-OD4ebYu44eebN+OOoQ==
| 南向 | 1989年
南京夫子庙周边86平288万元
南京夫子庙
秦淮区 牵牛巷
217-75-219-Mj444ebeebg4
万元
3.34万元/㎡
3室2厅 |
223-80-224-ODYuMOOO44ebe4eboQ==
| 南向 | 1980年
南京夫子庙周边84平252万元
南京夫子庙
秦淮区 实辉巷
216-79-217-M44ebebjUy4e
万元
3.00万元/㎡
3室1厅 |
216-80-226-O4ebDQuM4eO4ebOOoQ==
| 南北 | 1980年
南京夫子庙周边82.49平165万元
南京夫子庙
秦淮区 马道街
219-76-219-MTY14eb4e4eb
万元
2.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-232-ODIuNeOO4eo4ebQ==4eb
| 南北 | 1995年
南京夫子庙周边73.88平159万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
218-74-217-MT4eb4eU4eb5
万元
2.16万元/㎡
3室1厅 |
221-82-217-Nz4ebMuOe4ebO4eOoQ==
| 南北 | 1984年
南京夫子庙周边71.04平218万元
南京夫子庙
秦淮区 长白街
216-78-216-M4eb4ebjE4e4
万元
3.08万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-73-223-N4ezE4eb4ebuMOOOoQ==
| 南向 | 1984年
南京夫子庙周边70平128万元
南京夫子庙
秦淮区 胭脂巷
217-75-223-MT44eebI4eb4
万元
1.84万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-221-NzAuMO4ebOOo4ebQ==4e
| 南北 | 1984年
南京夫子庙周边68平170万元
南京夫子庙
秦淮区 剪子巷
216-73-218-M4e4eb4ebTcw
万元
2.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-230-Nj4eguM4ebOOOoQ4eb==
| 南北 | 1984年
南京夫子庙周边67.2平195万元
南京夫子庙
秦淮区 实辉巷
216-79-219-M4eb4ebTk14e
万元
2.91万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-230-NjcuMu4ebO4eOoQ4eb==
| 南向 | 1991年
南京夫子庙周边65平145万元
南京夫子庙
秦淮区 箍桶巷
217-75-217-MT4eb44eebQ1
万元
2.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-229-NjUuMOO4ebOoQ44ebe==
| 南向 | 1991年
南京夫子庙周边63平120万元
南京夫子庙
秦淮区 牵牛巷
218-73-220-M4eTI4eb4ebw
万元
1.91万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-76-224-NjMu4eMOO4ebOo4ebQ==
| 南向 | 1991年
南京夫子庙周边62平180万元
南京夫子庙
秦淮区
216-76-224-M4eb4eTgw4eb
万元
2.93万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-76-230-NjIu4eMOOOoQ==44ebeb
| 南北 | 1989年
南京夫子庙周边62平160万元
南京夫子庙
秦淮区 大四福巷
217-75-224-MT44eebYw4eb
万元
2.56万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-85-216-N4ebjIuMOOO4eboQ4e==
| 南北 | 1989年
南京夫子庙周边61.2平198万元
南京夫子庙
秦淮区 大油坊巷
217-78-224-MT4ebk4e44eb
万元
3.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-225-NjEuM4euOO4eboQ4eb==
| 南北 | 1993年
南京夫子庙周边61平178万元
南京夫子庙
秦淮区 许家巷
218-77-224-MTc4e4eb44eb
万元
2.92万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-229-NjEu4eMOOOoQ4e4ebb==
| 南北 | 1993年
南京夫子庙周边57平145万元
南京夫子庙
秦淮区 军师巷
218-78-223-MTQ4eb4e4eb1
万元
2.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-81-216-N4eb4ebTcuMO4eOOoQ==
| 南向 | 2015年
1
2
3
下一页