首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
43
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
南京夫子庙周边37.6平99万元
南京夫子庙
秦淮区 府西街
217-73-223-O39T39fk39f=
万元
2.63万元/㎡
1厅1卫 |
217-75-221-Mz339939ffcuNuOOoQ==
| 西北
南京夫子庙周边38平168万元
南京夫子庙
秦淮区 大油坊巷
217-74-222-MT3939f39fY4
万元
4.42万元/㎡
1室1厅 |
216-85-229-M39fzguMOOOoQ339f9==
| 南向 | 1993年
南京夫子庙周边38.9平154万元
南京夫子庙
秦淮区 大油坊巷
218-76-222-MTU339939ff0
万元
3.96万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-75-221-Mzg39u39f39fOeOOoQ==
| 南北 | 1993年
南京夫子庙周边39平175万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
218-78-224-MTc39f39139f
万元
4.52万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-78-226-MzkuMO39OOo39fQ39f==
| 南北 | 2005年
南京夫子庙周边40平110万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
216-76-217-M339f9f39TEw
万元
2.75万元/㎡
1室1厅 |
217-73-220-N39D339f9fAuMOOOoQ==
| 南向 | 1995年
南京夫子庙周边40.48平160万元
南京夫子庙
秦淮区
216-75-219-M39339f9fTYw
万元
4.00万元/㎡
2室1厅 |
227-81-225-NDAuNeOOo339f9Q==39f
| 南向 | 1988年
南京夫子庙周边40.85平130万元
南京夫子庙
秦淮区 大油坊巷
217-79-222-MT39fMw39f39
万元
3.18万元/㎡
1室1厅 |
216-87-225-N39fDAuOeO39fOoQ==39
| 南北 | 1998年
南京夫子庙周边42平105万元
南京夫子庙
秦淮区 长白街
219-76-216-M39fTA13939f
万元
2.50万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-84-220-NDIuM39fOO39fOo39Q==
| 南北 | 1998年
南京夫子庙周边45平169万元
南京夫子庙
秦淮区 大四福巷
219-76-216-M39fTY53939f
万元
3.71万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-223-NDUu39MO39fOOoQ39f==
| 南向 | 1998年
南京夫子庙周边46平100万元
南京夫子庙
秦淮区 剪子巷
217-75-223-MT3399fA39fw
万元
2.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-231-NDYuMOO3939fOoQ=39f=
| 南向 | 1998年
南京夫子庙周边46.07平130万元
南京夫子庙
秦淮区 西石坝街
219-77-219-MTMw39f3399f
万元
2.82万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-81-231-ND39fYuMe39OOoQ=39f=
| 南向 | 1998年
南京夫子庙周边47.23平94万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
218-78-223-OTQ39f3939f=
万元
1.98万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-229-NDcuMu39fOOoQ339f9==
| 南向 | 1998年
南京夫子庙周边48平100万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
216-77-218-M3939ffT39Aw
万元
2.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-217-ND39f3939fguMOOOoQ==
| 南向 | 1998年
南京夫子庙周边49平145万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
217-79-221-MT39fQ39f139
万元
2.98万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-230-NDkuMO39fOOo39Q39f==
| 南向 | 2008年
南京夫子庙周边49平105万元
南京夫子庙
秦淮区 府西街
219-74-217-MT39f39A139f
万元
2.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-226-NDkuMOOOo3939ff39Q==
| 南向 | 2008年
南京夫子庙周边50平132万元
南京夫子庙
秦淮区 磊功巷
218-77-218-MTM39f3939fy
万元
2.64万元/㎡
2室1厅 |
227-84-229-NTAuMOOOoQ==3939f39f
| 南北 | 1990年
南京夫子庙周边50平130万元
南京夫子庙
秦淮区 平江府路
219-76-221-MTMw3939f39f
万元
2.58万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-86-222-NTAuMOO39fOo39fQ=39=
| 南北 | 1990年
南京夫子庙周边50平122万元
南京夫子庙
秦淮区 实辉巷
218-79-224-MTI39fy3939f
万元
2.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-217-N339f9TAuMOOOoQ=39f=
| 南北 | 1992年
南京夫子庙周边52.5平115万元
南京夫子庙
秦淮区 大四福巷
219-75-217-MT39fE39139f
万元
2.21万元/㎡
2室1厅 |
223-85-231-NTIuNeOO39foQ39=39f=
| 南向 | 1992年
南京夫子庙周边53平130万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
217-77-217-MT39f39f39Mw
万元
2.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-231-NTMuMO39OO39foQ=39f=
| 南向 | 1992年
1
2
3
下一页