首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
43
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南京夫子庙周边56平218万元
南京夫子庙
秦淮区
218-74-218-MjeedfdEedf4
万元
3.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-223-NTYuMOOeedfdfOoQ=ed=
| 南北
南京夫子庙周边55平110万元
南京夫子庙
秦淮区 建康路
219-76-222-MTEwedeedfdf
万元
2.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-224-NTUuedMOOedfOedfoQ==
| 南北
南京夫子庙周边53平130万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
216-75-216-MedfededfTMw
万元
2.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-224-NTedfMuMOedfOOoedQ==
| 南北
南京夫子庙周边53平140万元
南京夫子庙
秦淮区 江宁路
219-74-221-MTedQwedfedf
万元
2.64万元/㎡
2室1厅 |
222-76-232-NTMuedMOOedfOoQ==edf
| 南向
南京夫子庙周边52.5平115万元
南京夫子庙
秦淮区 大四福巷
219-74-223-MTedE1ededff
万元
2.21万元/㎡
2室1厅 |
221-74-218-NTeedfdIuNeedfOOoQ==
| 南向
南京夫子庙周边50平122万元
南京夫子庙
秦淮区 实辉巷
217-78-218-MTeedfdfIedy
万元
2.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-220-NTAuMedfedOOOoedfQ==
| 南北 | 1992年
南京夫子庙周边50平132万元
南京夫子庙
秦淮区 磊功巷
216-74-222-MeeddfTedfMy
万元
2.64万元/㎡
2室1厅 |
225-84-216-NedfTAuMOOOoQededf==
| 南北 | 1990年
南京夫子庙周边50平130万元
南京夫子庙
秦淮区 平江府路
217-79-219-MTededffMwed
万元
2.58万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-74-217-NTedfedAuedfMOOOoQ==
| 南北 | 1990年
南京夫子庙周边49平105万元
南京夫子庙
秦淮区 府西街
219-73-218-MededfTA1edf
万元
2.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-223-NDkuMedfedfOedOOoQ==
| 南北 | 1990年
南京夫子庙周边49平145万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
217-75-222-MTeeddfedfQ1
万元
2.98万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-230-NDedfkuMOOOoQededf==
| 南北 | 2008年
南京夫子庙周边48平100万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
217-75-221-MTeeddedffAw
万元
2.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-232-NDguMOOOedfoQ==ededf
| 南北 | 2008年
南京夫子庙周边47.23平94万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
219-73-216-OedfedTQ=edf
万元
1.98万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-230-NDcuMuOOedfoQededf==
| 南北 | 2008年
南京夫子庙周边46.07平130万元
南京夫子庙
秦淮区 西石坝街
218-74-223-MTedMedfedfw
万元
2.82万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-80-231-NDYuMeOOedoQ==ededff
| 南向 | 2008年
南京夫子庙周边46平100万元
南京夫子庙
秦淮区 剪子巷
216-74-224-MeeddfTAwedf
万元
2.16万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-82-224-NDYuMedfOedfOedOoQ==
| 南向 | 2008年
南京夫子庙周边45平169万元
南京夫子庙
秦淮区 大四福巷
219-79-224-MTY5edfededf
万元
3.71万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-228-NedDUuMOOedfOedfoQ==
| 南向 | 2008年
南京夫子庙周边42平105万元
南京夫子庙
秦淮区 长白街
217-75-216-MedfTeeddfA1
万元
2.50万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-86-216-NedfedfDIuMOOOoQ=ed=
| 南北 | 2008年
南京夫子庙周边40.85平130万元
南京夫子庙
秦淮区 大油坊巷
219-78-216-MedfTMwededf
万元
3.18万元/㎡
1室1厅 |
217-78-231-NDedfAeduOeOOoQ=edf=
| 南北 | 1998年
南京夫子庙周边40.48平160万元
南京夫子庙
秦淮区
219-79-216-MedfTYwedfed
万元
4.00万元/㎡
2室1厅 |
225-87-225-NDAuNeOOoQedfedf==ed
| 南向 | 1988年
南京夫子庙周边40平110万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
218-73-223-MedTEedfedfw
万元
2.75万元/㎡
1室1厅 |
223-78-223-NDAuMOededfOOedfoQ==
| 南向 | 1995年
南京夫子庙周边39平175万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
216-74-219-MeededfdfTc1
万元
4.52万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-83-222-MedfzkuedfMOOOedoQ==
| 南向 | 2005年
上一页
1
2
3
下一页