首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
南京夫子庙
住宅
出售
1室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南京夫子庙周边38平168万元
南京夫子庙
秦淮区 大油坊巷
217-76-217-MT60060600Y4
万元
4.42万元/㎡
1室1厅 |
227-76-217-Mz600gu60MOOOoQ==600
| 南向 | 1993年
南京夫子庙周边62平160万元
南京夫子庙
秦淮区 大四福巷
219-74-224-MT60Yw600600
万元
2.56万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-73-232-N60jIuMOOOoQ600==600
| 南向 | 1993年
南京夫子庙周边40平110万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
216-77-218-M606000T60Ew
万元
2.75万元/㎡
1室1厅 |
221-78-221-NDAuMO60060600OOoQ==
| 南向 | 1995年
南京夫子庙周边39平175万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
218-79-221-MTc600600160
万元
4.52万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-75-230-Mzk60uM600OOOoQ600==
| 南向 | 2005年
南京夫子庙周边50平130万元
南京夫子庙
秦淮区 平江府路
218-74-224-MT60M600w600
万元
2.58万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-82-227-NTAuMOOOo66060000Q==
| 南向 | 2005年
南京夫子庙周边38.9平154万元
南京夫子庙
秦淮区 大油坊巷
219-79-217-MT600U060060
万元
3.96万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-87-223-Mz600guO600eOOoQ==60
| 南北 | 1993年
南京夫子庙周边40.85平130万元
南京夫子庙
秦淮区 大油坊巷
216-79-221-M600TM600w60
万元
3.18万元/㎡
1室1厅 |
217-82-227-ND600AuOeO60600OoQ==
| 南北 | 1998年
南京夫子庙周边42平105万元
南京夫子庙
秦淮区 长白街
216-79-218-M606000TA160
万元
2.50万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-77-226-NDIuM60O600600OOoQ==
| 南北 | 1998年