首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
43
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南京夫子庙周边71.04平218万元
南京夫子庙
秦淮区 长白街
219-76-217-M3cajE43c3ca
万元
3.08万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-84-221-NzEuM3ca3caOOOo3cQ==
| 南向
南京夫子庙周边52.5平115万元
南京夫子庙
秦淮区 大四福巷
219-73-223-M3cTE133caca
万元
2.21万元/㎡
2室1厅 |
219-78-223-NTIu3c33cacaNeOOoQ==
| 南向
南京夫子庙周边37.6平99万元
南京夫子庙
秦淮区 府西街
217-75-223-OT33cca3cak=
万元
2.63万元/㎡
1厅1卫 |
226-79-219-Mzc3cauNuO3cOoQ=3ca=
| 西北
南京夫子庙周边168平535万元
南京夫子庙
秦淮区
219-75-217-N3caTM3c13ca
万元
3.19万元/㎡
1厅1卫 |
224-82-227-MTY4LjDjj333caccaqE=
| 西北
南京夫子庙周边98.22平330万元
南京夫子庙
秦淮区 璇子巷
218-75-225-MzM3c3caw3ca
万元
3.36万元/㎡
1厅1卫 |
221-84-222-OTguMu3ca3caOOo3cQ==
| 南北 | 1989年
南京夫子庙周边102平300万元
南京夫子庙
秦淮区 马道街
219-77-224-MzAw33cc3caa
万元
2.95万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-73-226-M3c3caTAyL3cajDjjqE=
| 南北 | 1989年
南京夫子庙周边53平140万元
南京夫子庙
秦淮区 江宁路
217-79-223-MT3caQw3ca3c
万元
2.64万元/㎡
2室1厅 |
216-76-218-N33caca3cTMuMOOOoQ==
| 南向 | 1989年
南京夫子庙周边73.88平159万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
217-77-221-MT3ca3ca3cU5
万元
2.16万元/㎡
3室1厅 |
217-80-232-Nz3caMuO3ceOOoQ=3ca=
| 南北 | 1984年
南京夫子庙周边62平180万元
南京夫子庙
秦淮区
217-75-219-MT33ca3ccagw
万元
2.93万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-87-233-NjIuM3caOOOoQ==3c3ca
| 南北 | 1989年
南京夫子庙周边45平169万元
南京夫子庙
秦淮区 大四福巷
216-77-220-M3ca3caT3cY5
万元
3.71万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-219-N3c3caDUuMOOOoQ==3ca
| 南向 | 1989年
南京夫子庙周边84平252万元
南京夫子庙
秦淮区 实辉巷
217-79-224-Mj3caUy33cac
万元
3.00万元/㎡
3室1厅 |
217-87-231-OD3caQuMOOOoQ==3ca3c
| 南北 | 1989年
南京夫子庙周边55平110万元
南京夫子庙
秦淮区 建康路
218-74-223-MT3cE3c3caaw
万元
2.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-233-NTUuM3c3caOOOoQ==3ca
| 南北 | 1989年
南京夫子庙周边82.49平165万元
南京夫子庙
秦淮区 马道街
217-77-222-MT3ca33cacY1
万元
2.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-218-OD3caIuNeOOoQ==33cca
| 南北 | 1995年
南京夫子庙周边65平145万元
南京夫子庙
秦淮区 箍桶巷
219-74-220-MT3c3caQ13ca
万元
2.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-222-Nj3caU3cauM3cOOOoQ==
| 南北 | 1995年
南京夫子庙周边63平120万元
南京夫子庙
秦淮区 牵牛巷
216-76-225-M3ca3cTIw3ca
万元
1.91万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-80-217-N3cajMuMOO33ccaOoQ==
| 南北 | 1995年
南京夫子庙周边70平128万元
南京夫子庙
秦淮区 胭脂巷
218-78-225-MTI3ca3c43ca
万元
1.84万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-233-NzAuMOO3caOoQ=3c=3ca
| 南北 | 1995年
南京夫子庙周边48平100万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
217-77-219-MT33caca3cAw
万元
2.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-226-ND3caguMOO3caOoQ==3c
| 南北 | 1995年
南京夫子庙周边50平122万元
南京夫子庙
秦淮区 实辉巷
216-75-219-M3c3ca3caTIy
万元
2.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-218-NT3caAuMO3cOOo3caQ==
| 南北 | 1992年
南京夫子庙周边61平178万元
南京夫子庙
秦淮区 许家巷
218-74-219-MT33cacc3ca4
万元
2.92万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-230-Nj3caE3cuMOOOo3caQ==
| 南北 | 1992年
南京夫子庙周边68平170万元
南京夫子庙
秦淮区 剪子巷
217-76-219-MT33cac3cacw
万元
2.49万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-230-N3cjguM3caOOOo3caQ==
| 南北 | 1992年
上一页
1
2
3
下一页