首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
43
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南京夫子庙周边47.23平94万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
218-77-223-OTQ6d6d56d5=
万元
1.98万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-217-N66d5d6d5DcuMuOOoQ==
南京夫子庙周边50平132万元
南京夫子庙
秦淮区 磊功巷
218-74-224-MT6dM6d5y6d5
万元
2.64万元/㎡
2室1厅 |
227-83-228-NTAuMOOOoQ=6d6d5=6d5
| 南北 | 1990年
南京夫子庙周边53平130万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
217-78-222-MT6d5M66d5dw
万元
2.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-222-NT6dMuM6d5OOO6d5oQ==
| 南北 | 1990年
南京夫子庙周边86.7平249万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
217-73-222-M6dj6d56d5Q5
万元
2.87万元/㎡
3室1厅 |
217-75-228-OD66dd5YuN+OO6d5oQ==
| 南向 | 1990年
南京夫子庙周边40.48平160万元
南京夫子庙
秦淮区
218-74-219-MT6d6d5Y6d5w
万元
4.00万元/㎡
2室1厅 |
223-78-226-NDAuNe6dOO66d5d5oQ==
| 南向 | 1988年
南京夫子庙周边61.2平198万元
南京夫子庙
秦淮区 大油坊巷
217-79-218-MT66d5d5k46d
万元
3.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-221-N6djEu6d5M6d5uOOoQ==
| 南北 | 1993年
南京夫子庙周边67.2平195万元
南京夫子庙
秦淮区 实辉巷
217-77-220-MT6d56d56dk1
万元
2.91万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-219-Njcu6d5M6d5u6dOOoQ==
| 南向 | 1991年
南京夫子庙周边38平168万元
南京夫子庙
秦淮区 大油坊巷
216-79-216-M6d56d5TY46d
万元
4.42万元/㎡
1室1厅 |
225-80-218-Mzg6d5uMOOO6doQ6d5==
| 南向 | 1993年
南京夫子庙周边62平160万元
南京夫子庙
秦淮区 大四福巷
216-78-217-M66d5d5TY6dw
万元
2.56万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-86-221-NjIuMO6d5OOoQ=6d56d=
| 南向 | 1993年
南京夫子庙周边86平288万元
南京夫子庙
秦淮区 牵牛巷
218-76-220-Mjg666d5dd54
万元
3.34万元/㎡
3室2厅 |
216-74-231-O66dd5DYuMOOOoQ=6d5=
| 南向 | 1980年
南京夫子庙周边40平110万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
218-76-223-MTE66dd56d5w
万元
2.75万元/㎡
1室1厅 |
227-86-230-NDAuMOOOoQ==6d66d5d5
| 南向 | 1995年
南京夫子庙周边39平175万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
217-75-219-MT666d5dd5c1
万元
4.52万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-83-216-M6d5zkuMOOOoQ66dd5==
| 南向 | 2005年
南京夫子庙周边50平130万元
南京夫子庙
秦淮区 平江府路
216-78-224-M6d5TM6dw6d5
万元
2.58万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-80-223-N6d5TAuM6d56dOOOoQ==
| 南向 | 2005年
南京夫子庙周边38.9平154万元
南京夫子庙
秦淮区 大油坊巷
216-77-218-M6d6d55T6dU0
万元
3.96万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-81-218-Mzg6d5uO6d5e6dOOoQ==
| 南北 | 1993年
南京夫子庙周边49平105万元
南京夫子庙
秦淮区 府西街
218-73-221-M6dTA66d5d51
万元
2.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-228-ND66dd5kuMOOO6d5oQ==
| 南北 | 1993年
南京夫子庙周边40.85平130万元
南京夫子庙
秦淮区 大油坊巷
216-78-218-M6d6d55TM6dw
万元
3.18万元/㎡
1室1厅 |
226-84-219-NDAu6d5OeOOoQ=66dd5=
| 南北 | 1998年
南京夫子庙周边49平145万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
218-73-220-M6dTQ6d56d51
万元
2.98万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-219-ND6d6d55kuMOOOoQ6d==
| 南北 | 2008年
南京夫子庙周边183平478万元
南京夫子庙
秦淮区 中华路
216-79-224-N6d5Dc46d6d5
万元
2.61万元/㎡
5室1厅2厨2卫 |
216-86-223-M6d5TgzL6d5jDjjqE6d=
| 东向 | 2000年
南京夫子庙周边42平105万元
南京夫子庙
秦淮区 长白街
217-73-217-M66d5dT6d5A1
万元
2.50万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-79-227-NDIuMOO6dOo66d5d5Q==
| 南北 | 2000年
南京夫子庙周边46.07平130万元
南京夫子庙
秦淮区 西石坝街
219-73-223-M6dTMw6d6d55
万元
2.82万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-76-232-NDYu6dMeO6d5OoQ==6d5
| 南向 | 2000年
1
2
3
下一页