首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
南京夫子庙
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南京夫子庙周边47.23平94万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
218-73-217-Obb282TQb28=
万元
1.98万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-221-NDb2cub28MuOOoQb28==
南京夫子庙周边50平132万元
南京夫子庙
秦淮区 磊功巷
217-76-218-MTbb282b28My
万元
2.64万元/㎡
2室1厅 |
218-82-227-NTAb28uMOOb2b28OoQ==
| 南北 | 1990年
南京夫子庙周边53平130万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
218-76-216-Mb28TMbb228w
万元
2.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-227-NTMub28MOOOob28Qb2==
| 南北 | 1990年
南京夫子庙周边40.48平160万元
南京夫子庙
秦淮区
217-73-221-Mb2Tb2b288Yw
万元
4.00万元/㎡
2室1厅 |
220-73-221-Nb2DAub28Nb28eOOoQ==
| 南向 | 1988年
南京夫子庙周边61.2平198万元
南京夫子庙
秦淮区 大油坊巷
218-74-216-Mb28Tb2kb284
万元
3.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-217-Njb28b28EuMuOOob2Q==
| 南北 | 1993年
南京夫子庙周边67.2平195万元
南京夫子庙
秦淮区 实辉巷
216-75-216-Mb28b2b28Tk1
万元
2.91万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-218-Njcb28b2b28uMuOOoQ==
| 南向 | 1991年
南京夫子庙周边49平105万元
南京夫子庙
秦淮区 府西街
217-77-222-MTb28b2b28A1
万元
2.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-221-NDkuMOb28OOoQb28b2==
| 南向 | 1991年
南京夫子庙周边49平145万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
217-76-223-MTb2b28Qb281
万元
2.98万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-227-NDkuMOOb28Oob28b2Q==
| 南向 | 2008年
南京夫子庙周边46.07平130万元
南京夫子庙
秦淮区 西石坝街
216-74-223-Mbb228TMb28w
万元
2.82万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-82-230-NDYuMeOOoQb2b28b28==
| 南向 | 2008年
南京夫子庙周边52.5平115万元
南京夫子庙
秦淮区 大四福巷
216-74-217-Mbb28b228TE1
万元
2.21万元/㎡
2室1厅 |
217-76-231-NTb2b28IuNeOOoQ=b28=
| 南向 | 2008年
南京夫子庙周边53平140万元
南京夫子庙
秦淮区 江宁路
216-75-218-Mb2b28b28TQw
万元
2.64万元/㎡
2室1厅 |
219-80-222-NTMub28b28Mb2OOOoQ==
| 南向 | 2008年
南京夫子庙周边45平169万元
南京夫子庙
秦淮区 大四福巷
217-79-224-MTb28Y5b2b28
万元
3.71万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-229-NDb28UuMOOOb2ob28Q==
| 南向 | 2008年
南京夫子庙周边55平110万元
南京夫子庙
秦淮区 建康路
217-74-218-MTbb282b28Ew
万元
2.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-217-NTb28Ub28uMOOOb2oQ==
| 南向 | 2008年
南京夫子庙周边65平145万元
南京夫子庙
秦淮区 箍桶巷
219-79-219-MTQ1b28b28b2
万元
2.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-232-NjUuMOOOobb228Q==b28
| 南向 | 2008年
南京夫子庙周边70平128万元
南京夫子庙
秦淮区 胭脂巷
218-78-217-MTb28Ib28b24
万元
1.84万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-222-NzAuMOOb28Oob28Q=b2=
| 南北 | 2008年
南京夫子庙周边48平100万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
218-73-222-Mb2TAb2b288w
万元
2.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-218-NDgb28uMb2OOOoQb28==
| 南北 | 2008年
南京夫子庙周边50平122万元
南京夫子庙
秦淮区 实辉巷
216-77-216-Mb28b28Tb2Iy
万元
2.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-229-NTAb28uMOOOoQbb282==
| 南北 | 1992年
南京夫子庙周边61平178万元
南京夫子庙
秦淮区 许家巷
219-74-224-MTb2c4b28b28
万元
2.92万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-227-NjEub28b2MOOb28OoQ==
| 南北 | 1992年
南京夫子庙周边57平145万元
南京夫子庙
秦淮区 军师巷
217-75-221-MTbb22b288Q1
万元
2.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-219-NTb2b28cuMOOOob28Q==
| 南向 | 2015年
南京夫子庙周边56平218万元
南京夫子庙
秦淮区
218-77-224-MjEb2b284b28
万元
3.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-230-NTYuMOb2OOoQ=b2b288=
| 南北 | 2015年