首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
43
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南京夫子庙周边47.23平94万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
218-78-222-OTQ14011404=
万元
1.98万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-229-NDcuMuOO14140o140Q==
南京夫子庙周边50平132万元
南京夫子庙
秦淮区 磊功巷
219-79-219-MTMy14014014
万元
2.64万元/㎡
2室1厅 |
216-78-217-N114040TA14uMOOOoQ==
| 南北 | 1990年
南京夫子庙周边53平130万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
217-75-221-MT11441400Mw
万元
2.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-218-N14140TMu140MOOOoQ==
| 南北 | 1990年
南京夫子庙周边86.7平249万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
219-74-224-Mj14Q5140140
万元
2.87万元/㎡
3室1厅 |
222-75-224-ODY14uN+O140140OoQ==
| 南向 | 1990年
南京夫子庙周边40.48平160万元
南京夫子庙
秦淮区
219-75-223-MTY14w141400
万元
4.00万元/㎡
2室1厅 |
222-84-221-NDAuNe140O140Oo14Q==
| 南向 | 1988年
南京夫子庙周边61.2平198万元
南京夫子庙
秦淮区 大油坊巷
217-76-217-MT14014140k4
万元
3.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-229-N14140jEuMuOOo140Q==
| 南北 | 1993年
南京夫子庙周边67.2平195万元
南京夫子庙
秦淮区 实辉巷
219-79-222-MTk114014014
万元
2.91万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-217-Nj140cu140MuOOoQ==14
| 南向 | 1991年
南京夫子庙周边38平168万元
南京夫子庙
秦淮区 大油坊巷
217-76-220-MT14114040Y4
万元
4.42万元/㎡
1室1厅 |
216-83-224-M140zguMO140OO14oQ==
| 南向 | 1993年
南京夫子庙周边62平160万元
南京夫子庙
秦淮区 大四福巷
216-76-222-M14014T140Yw
万元
2.56万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-73-230-N14j140IuMOOOoQ140==
| 南向 | 1993年
南京夫子庙周边86平288万元
南京夫子庙
秦淮区 牵牛巷
218-79-218-Mjg140140414
万元
3.34万元/㎡
3室2厅 |
221-80-216-O140DYuMO14140OOoQ==
| 南向 | 1980年
南京夫子庙周边40平110万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
219-78-220-MTEw11404140
万元
2.75万元/㎡
1室1厅 |
226-86-227-NDAuMOOOoQ=11404014=
| 南向 | 1995年
南京夫子庙周边39平175万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
218-78-221-MTc140140141
万元
4.52万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-73-227-M14zkuM140OO140OoQ==
| 南向 | 2005年
南京夫子庙周边50平130万元
南京夫子庙
秦淮区 平江府路
217-75-216-M140T11440Mw
万元
2.58万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-78-229-NTAuMO14OOoQ==140140
| 南向 | 2005年
南京夫子庙周边38.9平154万元
南京夫子庙
秦淮区 大油坊巷
217-76-218-MT11404140U0
万元
3.96万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-82-220-Mzg141400uOeO14OoQ==
| 南北 | 1993年
南京夫子庙周边49平105万元
南京夫子庙
秦淮区 府西街
216-74-218-M11140440TA1
万元
2.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-229-NDkuM140OOO14o140Q==
| 南北 | 1993年
南京夫子庙周边40.85平130万元
南京夫子庙
秦淮区 大油坊巷
217-76-221-MT14141400Mw
万元
3.18万元/㎡
1室1厅 |
227-79-224-NDAuOeO14140OoQ==140
| 南北 | 1998年
南京夫子庙周边49平145万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
218-73-218-M14140TQ1401
万元
2.98万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-220-NDku114040M14OOOoQ==
| 南北 | 2008年
南京夫子庙周边183平478万元
南京夫子庙
秦淮区 中华路
219-79-221-NDc414140014
万元
2.61万元/㎡
5室1厅2厨2卫 |
216-86-216-M140140TgzLjDjjqE14=
| 东向 | 2000年
南京夫子庙周边42平105万元
南京夫子庙
秦淮区 长白街
219-75-220-MTA141401140
万元
2.50万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
217-81-219-ND141400IuMO14OOoQ==
| 南北 | 2000年
南京夫子庙周边46.07平130万元
南京夫子庙
秦淮区 西石坝街
217-77-219-MT14140014Mw
万元
2.82万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-87-218-NDY140uMeOO140oQ==14
| 南向 | 2000年
1
2
3
下一页