首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
43
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
南京夫子庙周边70平128万元
南京夫子庙
秦淮区 胭脂巷
217-77-219-MTa5a588a5I4
万元
1.84万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-217-Nza58AuMOOOa5oQ=a58=
| 南北
南京夫子庙周边63平120万元
南京夫子庙
秦淮区 牵牛巷
219-77-224-MTIwaa558a58
万元
1.91万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-74-218-Naaa58558jMuMOOOoQ==
| 南北
南京夫子庙周边47.23平94万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
217-76-219-OTa5a58a58Q=
万元
1.98万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-232-Na5Dca58uMuOOoQ==a58
| 南北
南京夫子庙周边55平110万元
南京夫子庙
秦淮区 建康路
218-74-222-MTa5Ea5a588w
万元
2.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-229-NTUua58MOOOoQ=a58=a5
| 南北
南京夫子庙周边82.49平165万元
南京夫子庙
秦淮区 马道街
217-77-223-MTa58a5Ya581
万元
2.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-227-ODIuNeOaa558a58OoQ==
| 南北 | 1995年
南京夫子庙周边48平100万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
216-79-219-Ma58a58TAwa5
万元
2.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-230-NDguMOa58OOa5oQa58==
| 南北 | 1995年
南京夫子庙周边49平105万元
南京夫子庙
秦淮区 府西街
218-77-220-MTAa5a58a581
万元
2.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-225-NDkuMOa58Oa58Oa5oQ==
| 南北 | 1995年
南京夫子庙周边73.88平159万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
218-73-216-Ma58a5TUa585
万元
2.16万元/㎡
3室1厅 |
227-76-217-Nza58Mua5OeOOoQ==a58
| 南北 | 1984年
南京夫子庙周边46平100万元
南京夫子庙
秦淮区 剪子巷
219-78-218-MTAa58wa5a58
万元
2.16万元/㎡
3室1厅 |
223-73-220-Na5DYa58uMOOOa58oQ==
| 南北 | 1984年
南京夫子庙周边52.5平115万元
南京夫子庙
秦淮区 大四福巷
217-75-224-MTaa558E1a58
万元
2.21万元/㎡
2室1厅 |
219-85-222-NTIua58a58NeOOoQa5==
| 南向 | 1984年
南京夫子庙周边65平145万元
南京夫子庙
秦淮区 箍桶巷
219-79-218-MTQa581a58a5
万元
2.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-232-NjUuaa558MOOOoQ==a58
| 南向 | 1984年
南京夫子庙周边50平122万元
南京夫子庙
秦淮区 实辉巷
216-78-221-Ma58TIa58a5y
万元
2.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-222-NTAuMa5a58OOOa58oQ==
| 南北 | 1992年
南京夫子庙周边53平130万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
216-78-219-Ma58a58TMa5w
万元
2.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-226-NTMa58uMOOOa58oQa5==
| 南北 | 1992年
南京夫子庙周边68平170万元
南京夫子庙
秦淮区 剪子巷
217-78-219-MTa5a588ca5w
万元
2.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-222-NjguMOaa585Oa58OoQ==
| 南北 | 1992年
南京夫子庙周边42平105万元
南京夫子庙
秦淮区 长白街
219-78-222-MTA1a5aa5858
万元
2.50万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-74-224-NDa5IuMOOa58Ooa58Q==
| 南北 | 1992年
南京夫子庙周边57平145万元
南京夫子庙
秦淮区 军师巷
216-73-219-Ma5aa5858TQ1
万元
2.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-78-228-NTcuMOa5a58OOa58oQ==
| 南向 | 2015年
南京夫子庙周边62平160万元
南京夫子庙
秦淮区 大四福巷
217-76-221-MTa5a5a588Yw
万元
2.56万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-73-230-Na5ja58IuMOOOoQa58==
| 南向 | 2015年
南京夫子庙周边50平130万元
南京夫子庙
秦淮区 平江府路
217-74-222-MTa5a58a58Mw
万元
2.58万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-79-224-NTAuMOOa5a58OoQ=a58=
| 南向 | 2015年
南京夫子庙周边183平478万元
南京夫子庙
秦淮区 中华路
218-78-218-NDca58a58a54
万元
2.61万元/㎡
5室1厅2厨2卫 |
226-77-227-MTgzLa5jDjjqa58Ea58=
| 东向 | 2000年
南京夫子庙周边37.6平99万元
南京夫子庙
秦淮区 府西街
217-73-220-Oa5Taa5858k=
万元
2.63万元/㎡
1厅1卫 |
227-85-226-MzcuNuOOoQ=a58=aa558
| 西北 | 2000年
1
2
3
下一页