首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南京夫子庙周边61.52平260万元
南京夫子庙
秦淮区 府西街
217-77-216-Md73jd73d7Yw
万元
4.21万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-86-221-Nd73jEd73uNeOOoQ=d7=
| 南向 | 1990年
南京夫子庙周边86.7平249万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
218-73-217-Mdd737jQd735
万元
2.87万元/㎡
3室1厅 |
220-79-232-ODYuNd7d73+OOoQ==d73
| 南向 | 1990年
南京夫子庙周边40.48平160万元
南京夫子庙
秦淮区
219-79-222-MTYwd73d73d7
万元
4.00万元/㎡
2室1厅 |
227-81-227-NDAuNeOOod7Qd73==d73
| 南向 | 1988年
南京夫子庙周边61.2平198万元
南京夫子庙
秦淮区 大油坊巷
218-78-223-MTkd73d7d734
万元
3.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-79-218-NjEd73uMuOd7OoQ=d73=
| 南北 | 1993年
南京夫子庙周边67.2平195万元
南京夫子庙
秦淮区 实辉巷
219-79-216-Md73Tk1d73d7
万元
2.91万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-227-Njcudd773MuOd73OoQ==
| 南向 | 1991年
南京夫子庙周边38平168万元
南京夫子庙
秦淮区 大油坊巷
216-78-218-Md7d733TYd74
万元
4.42万元/㎡
1室1厅 |
218-84-219-Mzgdd7373uMOOOod7Q==
| 南向 | 1993年
南京夫子庙周边86平288万元
南京夫子庙
秦淮区 牵牛巷
218-76-218-Mjgd73dd7734
万元
3.34万元/㎡
3室2厅 |
223-85-227-ODYuMOOOd73od73Qd7==
| 南向 | 1980年
南京夫子庙周边39平175万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
218-78-221-MTcd73d73d71
万元
4.52万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-85-218-Mzkd73uMd73OOOoQd7==
| 南向 | 2005年
南京夫子庙周边38.9平154万元
南京夫子庙
秦淮区 大油坊巷
216-76-224-Md73d7TU0d73
万元
3.96万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-78-222-MzguOedd737OOoQ=d73=
| 南北 | 1993年
南京夫子庙周边40.85平130万元
南京夫子庙
秦淮区 大油坊巷
216-75-219-Md7dd7373TMw
万元
3.18万元/㎡
1室1厅 |
217-83-227-NDd73AuOeOOdd737oQ==
| 南北 | 1998年
南京夫子庙周边49平145万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
219-79-219-MTQ1d73d73d7
万元
2.98万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-219-Ndd7d7373DkuMOOOoQ==
| 南北 | 2008年
南京夫子庙周边46.07平130万元
南京夫子庙
秦淮区 西石坝街
216-77-221-Md73Tdd737Mw
万元
2.82万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-76-224-NDYud7MeOd73d73OoQ==
| 南向 | 2008年
南京夫子庙周边71.04平218万元
南京夫子庙
秦淮区 长白街
216-79-218-Md7d733jE4d7
万元
3.08万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-76-217-Nzd73Eud7MOOOoQd73==
| 南向 | 2008年
南京夫子庙周边168平535万元
南京夫子庙
秦淮区
219-74-221-NTd7M1d73d73
万元
3.19万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-75-231-MTYd74LjDjjqE=d7d733
| 南向 | 2008年
南京夫子庙周边98.22平330万元
南京夫子庙
秦淮区 璇子巷
217-74-218-Mzdd737d73Mw
万元
3.36万元/㎡
1厅1卫 |
224-77-231-OTguMd7uOOod73Q=d73=
| 南北 | 1989年
南京夫子庙周边102平300万元
南京夫子庙
秦淮区 马道街
217-73-223-Md7zd73Ad73w
万元
2.95万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-75-231-MTAd7yLjDjjqd73Ed73=
| 南北 | 1989年
南京夫子庙周边62平180万元
南京夫子庙
秦淮区
216-75-220-Md7d7d733Tgw
万元
2.93万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-86-229-NjIuMOOOod73Q=d73d7=
| 南北 | 1989年
南京夫子庙周边45平169万元
南京夫子庙
秦淮区 大四福巷
216-73-222-Md7d73Td73Y5
万元
3.71万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-231-NDUuMOd73OOoQ=d7d73=
| 南向 | 1989年
南京夫子庙周边84平252万元
南京夫子庙
秦淮区 实辉巷
218-79-217-Mjd73Ud73yd7
万元
3.00万元/㎡
3室1厅 |
217-85-220-ODd73d73QuMOOOoQd7==
| 南北 | 1989年