首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
南京夫子庙
住宅
出售
1室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南京夫子庙周边38平168万元
南京夫子庙
秦淮区 大油坊巷
216-74-218-M888eeeeeTY4
万元
4.42万元/㎡
1室1厅 |
220-82-220-MzguM8ee8eeOO8eOoQ==
| 南向 | 1993年
南京夫子庙周边62平160万元
南京夫子庙
秦淮区 大四福巷
219-73-216-M8ee8eTYw8ee
万元
2.56万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-84-228-NjIuMOOO8eeo88eeeQ==
| 南向 | 1993年
南京夫子庙周边40平110万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
217-77-220-MT8ee8ee8eEw
万元
2.75万元/㎡
1室1厅 |
219-77-229-NDAu88eeeMOOOo8eeQ==
| 南向 | 1995年
南京夫子庙周边39平175万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
217-78-221-MT8eec8ee8e1
万元
4.52万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-78-232-MzkuMO8eOO8eeoQ==8ee
| 南向 | 2005年
南京夫子庙周边50平130万元
南京夫子庙
秦淮区 平江府路
219-77-216-M8eeTMw88eee
万元
2.58万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-77-218-NTA8eeuM8eOOOoQ=8ee=
| 南向 | 2005年
南京夫子庙周边38.9平154万元
南京夫子庙
秦淮区 大油坊巷
217-75-219-MT888eeeeeU0
万元
3.96万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-83-216-M8eezguOeOO8ee8eoQ==
| 南北 | 1993年
南京夫子庙周边40.85平130万元
南京夫子庙
秦淮区 大油坊巷
219-76-216-M8eeTMw8e8ee
万元
3.18万元/㎡
1室1厅 |
227-74-229-ND8eAuOeOOoQ==8ee8ee
| 南北 | 1998年
南京夫子庙周边42平105万元
南京夫子庙
秦淮区 长白街
218-76-219-MTA88ee8eee1
万元
2.50万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-85-227-NDI8eeuMOOOo8eeQ8e==
| 南北 | 1998年