首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
南京夫子庙
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南京夫子庙周边47.23平94万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
216-75-219-O7f77fbfbTQ=
万元
1.98万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-223-NDcuM7fb7fbuO7fOoQ==
南京夫子庙周边50平132万元
南京夫子庙
秦淮区 磊功巷
216-77-218-M7f7fbbT7fMy
万元
2.64万元/㎡
2室1厅 |
218-84-222-NTA7fbu7fbMOOOo7fQ==
| 南北 | 1990年
南京夫子庙周边53平130万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
217-77-221-MT7fb77fbfMw
万元
2.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-232-N77ffbTMuMOOOoQ==7fb
| 南北 | 1990年
南京夫子庙周边40.48平160万元
南京夫子庙
秦淮区
216-76-224-M7fb7fTYw7fb
万元
4.00万元/㎡
2室1厅 |
224-86-232-NDAuNeOOo7fbQ=7f=7fb
| 南向 | 1988年
南京夫子庙周边61.2平198万元
南京夫子庙
秦淮区 大油坊巷
218-79-219-MTk77fbfb47f
万元
3.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-220-NjEuM7fbuO7fbOoQ==7f
| 南北 | 1993年
南京夫子庙周边67.2平195万元
南京夫子庙
秦淮区 实辉巷
216-79-222-M7fbTk17fb7f
万元
2.91万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-221-NjcuMu7fb7fOO7fboQ==
| 南向 | 1991年
南京夫子庙周边49平105万元
南京夫子庙
秦淮区 府西街
216-75-224-M7f7fbTA17fb
万元
2.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-227-NDku7fbMOO7f7fbOoQ==
| 南向 | 1991年
南京夫子庙周边49平145万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
218-79-219-MTQ77fbfb17f
万元
2.98万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-223-NDku7fbM7fbOOOoQ=7f=
| 南向 | 2008年
南京夫子庙周边46.07平130万元
南京夫子庙
秦淮区 西石坝街
217-74-224-MT7f7fbMw7fb
万元
2.82万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-85-230-NDY7fbuMeOOoQ7f7fb==
| 南向 | 2008年
南京夫子庙周边52.5平115万元
南京夫子庙
秦淮区 大四福巷
216-76-223-M7fb7fTE7fb1
万元
2.21万元/㎡
2室1厅 |
223-73-228-N7fTIuNeOO7fb7fboQ==
| 南向 | 2008年
南京夫子庙周边53平140万元
南京夫子庙
秦淮区 江宁路
219-74-222-MT7fQw77fbfb
万元
2.64万元/㎡
2室1厅 |
222-85-217-NT7fbMuMOO7fbOoQ7f==
| 南向 | 2008年
南京夫子庙周边45平169万元
南京夫子庙
秦淮区 大四福巷
219-79-220-MTY577fbfb7f
万元
3.71万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-218-NDU7fb7fuMOOOoQ7fb==
| 南向 | 2008年
南京夫子庙周边55平110万元
南京夫子庙
秦淮区 建康路
217-79-216-M7fbT7fbEw7f
万元
2.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-231-NTU7fuMOOOoQ=7fb7fb=
| 南向 | 2008年
南京夫子庙周边65平145万元
南京夫子庙
秦淮区 箍桶巷
217-76-216-M7fbT7f7fbQ1
万元
2.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-232-NjUu7fbMOOO7foQ==7fb
| 南向 | 2008年
南京夫子庙周边70平128万元
南京夫子庙
秦淮区 胭脂巷
216-78-220-M7fbT7fbI7f4
万元
1.84万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-79-225-NzAuMOO7fO7fboQ=7fb=
| 南北 | 2008年
南京夫子庙周边48平100万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
218-75-223-MTA7f7fb7fbw
万元
2.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-227-NDguM7fbOOOo7fbQ7f==
| 南北 | 2008年
南京夫子庙周边50平122万元
南京夫子庙
秦淮区 实辉巷
217-78-221-MT7fbI7fb7fy
万元
2.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-229-NTAuMOOOo7fQ==7fb7fb
| 南北 | 1992年
南京夫子庙周边61平178万元
南京夫子庙
秦淮区 许家巷
216-73-221-M7f7fb7fbTc4
万元
2.92万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-230-Nj7fbEuMOOOoQ=77fbf=
| 南北 | 1992年
南京夫子庙周边57平145万元
南京夫子庙
秦淮区 军师巷
216-74-219-M77f7fbfbTQ1
万元
2.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-216-N7fbTc7fbuMO7fOOoQ==
| 南向 | 2015年
南京夫子庙周边56平218万元
南京夫子庙
秦淮区
216-77-223-M7fbj7fE7fb4
万元
3.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-221-NTYuMO7fbOO77ffboQ==
| 南北 | 2015年