首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南京夫子庙周边228平1000万元
南京夫子庙
秦淮区 建康路
221-81-216-Ma1aTAwMAa1aa1==
万元
4.39万元/㎡
1室 |
218-76-229-MjIaa11a4LjDjja1aqE=
| 南北 | 2000年
南京夫子庙周边230平1000万元
南京夫子庙
秦淮区 建康路
223-78-221-MTAwMAa1aa1==a1a
万元
4.35万元/㎡
1室 |
222-75-217-Mja1aMa1wLjDa1ajjqE=
| 南北 | 2000年
南京夫子庙周边700平5080万元
南京夫子庙
秦淮区
216-78-222-Na1aTAaa1a14MA==
万元
7.26万元/㎡
1室 |
221-75-217-Nza1aAa1wLja1aDjjqE=
| 南北 | 2000年
南京夫子庙周边58平248万元
南京夫子庙
秦淮区
217-77-220-Mja1aa1aa1Q4
万元
4.26万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-77-218-NTga1auMa1OOa1aOoQ==
| 南北 | 1980年
南京夫子庙周边190平620万元
南京夫子庙
秦淮区
216-74-222-Naa11aja1aIw
万元
3.26万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-73-228-Ma1TkwLjDjjqaa1a1aE=
| 南北 | 1980年
南京夫子庙周边240平650万元
南京夫子庙
秦淮区
218-77-220-NjUa1a1aa1aw
万元
2.71万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-86-228-MjQwLjDjja1aqa1aEa1=
| 南北 | 1980年
南京夫子庙周边18平115万元
南京夫子庙
秦淮区 中华路
218-78-218-MTEa1aa1aa11
万元
6.39万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-78-223-MTguMOa1a1aOOoQ==a1a
| 南向 | 1980年
南京夫子庙周边400平848万元
南京夫子庙
秦淮区 中华路
216-75-224-Oa1a1aDQ4a1a
万元
2.12万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-86-217-NDa1aAwLjDja1ajqEa1=
| 南向 | 1980年
南京夫子庙周边95平450万元
南京夫子庙
秦淮区
218-74-222-NDa1Ua1a1aaw
万元
4.74万元/㎡
1卫 |
217-85-232-OTa1aUuMOOOoQa1==a1a
| 南向 | 1980年
南京夫子庙周边510平1080万元
南京夫子庙
秦淮区 仙鹤街
217-82-218-MTaa1a1aA4MA=a1=
万元
2.12万元/㎡
1卫 |
227-82-219-NTEwa1aLjDjjqa1E=a1a
| 南向 | 1980年
南京夫子庙周边230平630万元
南京夫子庙
秦淮区 长白街
218-75-223-NjMa1a1aa1aw
万元
2.74万元/㎡
1卫 |
218-75-229-MjMa1a1awLjDjja1aqE=
| 南北 | 2000年
南京夫子庙周边198平528万元
南京夫子庙
秦淮区
219-77-221-NTI4aaa1a11a
万元
2.67万元/㎡
4室 |
218-82-232-MTka1a4LjDa1jjqE=a1a
| 南北 | 2000年
南京夫子庙周边131.35平390万元
南京夫子庙
秦淮区 中山南路
218-78-219-Mzkaa1a1aa1w
万元
2.97万元/㎡
4室 |
222-78-219-MTMxa1aLja1Ta1ajjqE=
| 南北 | 2000年 | 1层/共1层
南京夫子庙周边67平150万元
南京夫子庙
秦淮区 集庆路
218-73-220-Ma1TUa1aa1aw
万元
2.23万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-75-221-Njca1ua1aa1aMOOOoQ==
| 南北 | 1992年 | 1层/共7层