首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南京夫子庙周边700平5080万元
南京夫子庙
秦淮区
217-78-228-NT87dA874MA==87d
万元
7.26万元/㎡
219-86-220-NzAw887d7dLjDjjqE87=
南京夫子庙周边510平1080万元
南京夫子庙
秦淮区 仙鹤街
216-81-222-M87dTA487dMA87==
万元
2.12万元/㎡
226-74-232-NT87EwLjDjjqE87d=87d
南京夫子庙周边400平848万元
南京夫子庙
秦淮区 中华路
219-74-218-OD887d7Q487d
万元
2.12万元/㎡
218-85-218-NDA87d87dwLjDjjq87E=
南京夫子庙周边240平650万元
南京夫子庙
秦淮区
219-74-216-N87dj87Uw87d
万元
2.71万元/㎡
220-75-219-MjQ887d7wL87djDjjqE=
南京夫子庙周边230平630万元
南京夫子庙
秦淮区 长白街
217-73-220-N87j887d7dMw
万元
2.74万元/㎡
226-87-224-MjMwLjDjj87dqE87d=87
| 南北 | 2000年
南京夫子庙周边230平1000万元
南京夫子庙
秦淮区 建康路
216-75-216-M87d8787dTAwMA==
万元
4.35万元/㎡
216-81-231-M87djMwLj87DjjqE87d=
| 南北 | 2000年
南京夫子庙周边228平1000万元
南京夫子庙
秦淮区 建康路
217-79-225-MT87dAw87M87dA==
万元
4.39万元/㎡
225-79-230-MjI4LjD87jjq87d87dE=
| 南北 | 2000年
南京夫子庙周边198平528万元
南京夫子庙
秦淮区
218-75-216-N87dTI8787d4
万元
2.67万元/㎡
227-81-231-MTk4LjDjj87qE=8787dd
| 南北 | 2000年 | 4室
南京夫子庙周边190平620万元
南京夫子庙
秦淮区
216-76-216-N87d87d87jIw
万元
3.26万元/㎡
218-85-219-MTk887d7dwLjDjjq87E=
| 南北 | 2000年 | 4室
南京夫子庙周边131.35平390万元
南京夫子庙
秦淮区 中山南路
217-74-218-Mz887d787dkw
万元
2.97万元/㎡
225-73-219-M87T87dMxLjTjjq87dE=
| 南北 | 2000年 | 4室 | 1层/共1层
南京夫子庙周边95平450万元
南京夫子庙
秦淮区
217-73-220-N87D887d7dUw
万元
4.74万元/㎡
220-74-232-OT87UuM87dOOOoQ==87d
| 南北 | 2000年 | 1卫 | 1层/共1层
南京夫子庙周边67平150万元
南京夫子庙
秦淮区 集庆路
217-75-221-MT887787ddUw
万元
2.23万元/㎡
216-74-216-N87d8877djcuMOOOoQ==
| 南北 | 1992年 | 3室1厅1卫 | 1层/共7层
南京夫子庙周边58平248万元
南京夫子庙
秦淮区
219-78-219-MjQ487d8787d
万元
4.26万元/㎡
227-84-216-N87dTguMOOOoQ==8787d
| 南北 | 1980年 | 2室1厅1厨1卫 | 1层/共7层
南京夫子庙周边18平115万元
南京夫子庙
秦淮区 中华路
219-79-220-MTE1887d7d87
万元
6.39万元/㎡
226-74-221-MT87gu87dMOOOoQ=87d=
| 南向 | 1980年 | 2室1厅1厨1卫 | 1层/共7层