首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
43
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
南京夫子庙周边47.23平94万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
219-79-223-OTQ=3f43f43f
万元
1.98万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-230-N3f43fDcuMuOOo3f4Q==
南京夫子庙周边37.6平99万元
南京夫子庙
秦淮区 府西街
216-78-224-O3f4Tk3f3f4=
万元
2.63万元/㎡
1厅1卫 |
224-82-232-MzcuNuOOo33ff4Q=3f4=
| 西北
南京夫子庙周边46平100万元
南京夫子庙
秦淮区 剪子巷
219-75-225-MTA3fw3f43f4
万元
2.16万元/㎡
1厅1卫 |
221-87-221-NDYuM3f4O3f4OOoQ==3f
| 西北
南京夫子庙周边48平100万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
217-73-219-M3f3f4T3f4Aw
万元
2.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-233-NDguMO3f43fOOoQ==3f4
| 西北
南京夫子庙周边42平105万元
南京夫子庙
秦淮区 长白街
216-76-224-M3f43fTA3f41
万元
2.50万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-82-217-N3f4DIuM3f4OO3fOoQ==
| 南北
南京夫子庙周边49平105万元
南京夫子庙
秦淮区 府西街
219-76-217-M3f4TA13f3f4
万元
2.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-221-NDkuM3f4OO3fO3f4oQ==
| 南北
南京夫子庙周边55平110万元
南京夫子庙
秦淮区 建康路
217-77-217-M3f4T3f43fEw
万元
2.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-229-NTU3f3f4uMOOO3f4oQ==
| 南北
南京夫子庙周边40平110万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
216-74-217-M3f433ff4TEw
万元
2.75万元/㎡
1室1厅 |
217-83-218-ND3f43f4AuMOOO3foQ==
| 南向 | 1995年
南京夫子庙周边52.5平115万元
南京夫子庙
秦淮区 大四福巷
217-74-217-M3f4T3f3f4E1
万元
2.21万元/㎡
2室1厅 |
223-82-228-NTIuNeOO3f3f3f44oQ==
| 南向 | 1995年
南京夫子庙周边63平120万元
南京夫子庙
秦淮区 牵牛巷
218-78-218-MT3f4I3f43fw
万元
1.91万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-74-231-Nj3fMuMO3f4OOoQ3f4==
| 南向 | 1995年
南京夫子庙周边50平122万元
南京夫子庙
秦淮区 实辉巷
218-79-219-MTI3f43f4y3f
万元
2.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-229-NTAuMOO3f43fO3f4oQ==
| 南北 | 1992年
南京夫子庙周边70平128万元
南京夫子庙
秦淮区 胭脂巷
219-73-220-M3fT3f4I43f4
万元
1.84万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-228-NzAuM3fOOOoQ3f4=3f4=
| 南北 | 1992年
南京夫子庙周边46.07平130万元
南京夫子庙
秦淮区 西石坝街
218-76-225-MTM33ff4w3f4
万元
2.82万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-81-227-NDYuMeOOo3f3f43f4Q==
| 南向 | 1992年
南京夫子庙周边50平130万元
南京夫子庙
秦淮区 平江府路
219-79-223-MTMw3f43f43f
万元
2.58万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-82-223-NTAuMOO3f4OoQ3f=3f4=
| 南向 | 1992年
南京夫子庙周边53平130万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
218-74-218-MT3f43fM3f4w
万元
2.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-221-NTMuM3f4OOOo3f43fQ==
| 南向 | 1992年
南京夫子庙周边40.85平130万元
南京夫子庙
秦淮区 大油坊巷
218-74-219-MT33f4fM3f4w
万元
3.18万元/㎡
1室1厅 |
226-85-231-NDAuOeOOoQ=3f3f3f44=
| 南北 | 1998年
南京夫子庙周边50平132万元
南京夫子庙
秦淮区 磊功巷
218-77-225-MTM3f3f4y3f4
万元
2.64万元/㎡
2室1厅 |
226-81-221-NTAuM3f4OOOo3fQ=3f4=
| 南北 | 1990年
南京夫子庙周边53平140万元
南京夫子庙
秦淮区 江宁路
218-74-223-MT3fQ3f3f44w
万元
2.64万元/㎡
2室1厅 |
221-86-222-NTMuMO3f43f4OOoQ=3f=
| 南向 | 1990年
南京夫子庙周边65平145万元
南京夫子庙
秦淮区 箍桶巷
216-77-219-M3f3f44T3fQ1
万元
2.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-81-232-NjUuMOOOo3fQ=3f43f4=
| 南向 | 1990年
南京夫子庙周边57平145万元
南京夫子庙
秦淮区 军师巷
216-73-218-M33f4f3f4TQ1
万元
2.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-232-NTcuM3f4OOOoQ3f=3f4=
| 南向 | 2015年
1
2
3
下一页