首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中国电子科技集团公司第二十八研究所
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边80.53平182万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
219-74-221-MT8agy8a38a3
万元
2.27万元/㎡
3室2厅 |
223-86-228-ODAuNeOO8a3oQ8a3=8a=
| 南向
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边100平299万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
218-73-218-M8a8a3jk8a35
万元
3.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-217-MT8a3Aw8aLjD8a3jjqE=
| 南向 | 1999年
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边79平199万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
218-76-221-MTk88a8a3a35
万元
2.53万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-80-219-Nzku8a3MOO88aa3OoQ==
| 南向 | 1999年
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边69平150万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
217-77-217-MT8a38a38aUw
万元
2.18万元/㎡
3室2厅 |
217-76-220-Nj8a88a3a3kuMOOOoQ==
| 南向 | 1999年
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边99平300万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
219-77-221-MzAw888a3aa3
万元
3.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-231-OTkuMO8a38aOOoQ=8a3=
| 南向 | 1999年