首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边80.53平182万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
216-75-223-M9797fTg97fy
万元
2.27万元/㎡
3室2厅 |
224-83-229-ODAuNeOOo9797f97fQ==
| 南向
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边100平299万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
219-77-218-Mjk97f59977f
万元
3.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-230-MTA97w97fLjDjjq97fE=
| 南向 | 1999年
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边56平120万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
219-79-216-M97fTIw97f97
万元
2.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-224-NTY97fu9797fMOOOoQ==
| 南向 | 1999年
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边79平199万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
216-79-222-M97fTk597f97
万元
2.53万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-73-219-N97z97fkuMOOOoQ=97f=
| 南向 | 1999年
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边69平150万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
216-77-222-M97fT9797fUw
万元
2.18万元/㎡
3室2厅 |
222-84-222-NjkuMOO97f97fOo97Q==
| 南向 | 1999年
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边55平128万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
218-78-221-MTI97f97f974
万元
2.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-222-NTUuMO997f7f97OOoQ==
| 南向 | 1978年
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边99平300万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
216-75-216-M97f9797fzAw
万元
3.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-219-OTku97fMO97fO97OoQ==
| 南向 | 1978年
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边70平200万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
217-76-216-M97fj9797fAw
万元
2.86万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-225-NzAuM97fOO97fOo97Q==
| 南北 | 1978年
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边71.92平159万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
219-78-220-MTU5997f797f
万元
2.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-225-NzEuOeOO9797ffo97Q==
| 东向 | 1978年