首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边100平299万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
219-73-222-M0djk500d5d5
万元
3.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-231-MTAwLj0d5Djjq0dE0d5=
| 1999年
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边99平300万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
216-74-217-M00d50dd5zAw
万元
3.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-228-OTkuMOOOoQ0d=0d5=0d5
| 1999年
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边80.53平182万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
216-74-219-M00d0d5d5Tgy
万元
2.27万元/㎡
3室2厅 |
222-84-220-ODAuN0d5eO0d5Oo0dQ==
| 1999年 | 南向
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边79平199万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
216-79-223-M0d5Tk500d5d
万元
2.53万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-79-222-NzkuMOO0d50dO0d5oQ==
| 1999年 | 南向
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边71.92平159万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
217-73-224-M0dT0d5U50d5
万元
2.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-218-NzE0d5uOeOOoQ0d0d5==
| 1999年 | 东向
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边70平200万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
219-76-218-MjA0d5w0d0d5
万元
2.86万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-217-Nz0d5AuMOO0d5OoQ=0d=
| 1999年 | 南北
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边69平150万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
217-73-218-M0d0d5T0d5Uw
万元
2.18万元/㎡
3室2厅 |
223-74-231-Nj0dkuMOOO0d5oQ=0d5=
| 1999年 | 南向
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边56平120万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
217-73-216-M0d50dT0d5Iw
万元
2.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-229-NTYuMOOOo0d0d50d5Q==
| 1999年 | 南向
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边55平128万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
216-78-222-M0d5TI00d5d4
万元
2.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-218-NTU0d5uMO0dOOoQ=0d5=
| 1978年 | 南向