首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边55平128万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
219-78-219-MTI400300003
万元
2.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-227-NTUu00MOOOoQ003=003=
| 1978年
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边56平120万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
219-79-218-MTI003w00300
万元
2.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-222-NTY00000033uMOOOoQ==
| 1978年
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边69平150万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
216-79-224-M003TUw00003
万元
2.18万元/㎡
3室2厅 |
218-85-227-Njk003uMOOOo003Q00==
| 1978年 | 南向
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边70平200万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
216-79-222-M003jAw00300
万元
2.86万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-227-N00003zAuMOO003OoQ==
| 1978年 | 南北
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边71.92平159万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
216-74-223-M00003TU0035
万元
2.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-223-NzEuOeO00030O003oQ==
| 1978年 | 东向
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边79平199万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
219-74-218-MT00030k5003
万元
2.53万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-75-223-Nzk00uM000303OOOoQ==
| 1978年 | 东向
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边80.53平182万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
216-74-219-M00000303Tgy
万元
2.27万元/㎡
3室2厅 |
219-78-227-ODAu00003NeO003OoQ==
| 1978年 | 南向
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边99平300万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
218-77-221-MzA00000303w
万元
3.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-223-OTkuMOOO003o003Q00==
| 1978年 | 南向
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边100平299万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
217-79-219-Mj000033k500
万元
3.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-224-M00T003Aw003LjDjjqE=
| 1999年 | 南向