首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边99平300万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
218-77-219-MzA66c2c6c2w
万元
3.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-230-OTk6c26cuMOOOoQ6c2==
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边100平299万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
217-79-216-M6c2j6c2k56c
万元
3.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-217-MT6c2AwLjDjjqE6c2=6c
| 1999年
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边70平200万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
217-76-217-Mj6c26c6c2Aw
万元
2.86万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-229-Nz6cAuMO6c2OOo6c2Q==
| 1999年 | 南北
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边79平199万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
219-77-224-MTk566cc26c2
万元
2.53万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-81-219-Nzk66c2c2uMO6cOOoQ==
| 1999年 | 南北
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边80.53平182万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
218-79-218-MTg6c26c2y6c
万元
2.27万元/㎡
3室2厅 |
220-80-220-ODAuN6c26c26ceOOoQ==
| 1999年 | 南向
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边71.92平159万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
218-73-224-M6cTU6c256c2
万元
2.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-220-NzEu66c2cOeOOoQ==6c2
| 1999年 | 东向
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边69平150万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
219-77-217-MT6c2Uw66cc2
万元
2.18万元/㎡
3室2厅 |
226-80-218-Njk6c2uMOOO6coQ=6c2=
| 1999年 | 南向
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边55平128万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
219-79-221-MTI46c6c226c
万元
2.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-227-NT6c2U6cuMOO6c2OoQ==
| 1978年 | 南向
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边56平120万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
219-75-218-MTI6c26cw6c2
万元
2.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-231-NTYuMOOOo6cQ6c2=6c2=
| 1978年 | 南向