首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边56平120万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
218-77-219-MTI77757775w
万元
2.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-216-N775TYuMOO77775OoQ==
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边55平128万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
218-79-216-M775TI775477
万元
2.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-231-NTUuM77OO775OoQ=775=
| 1978年
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边69平150万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
217-79-216-M775T775Uw77
万元
2.18万元/㎡
3室2厅 |
222-77-218-Njk775uM77OO775OoQ==
| 1978年 | 南向
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边71.92平159万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
217-73-216-M77577T775U5
万元
2.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-232-NzEu775O77eOOoQ==775
| 1978年 | 东向
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边80.53平182万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
216-77-224-M775T77gy775
万元
2.27万元/㎡
3室2厅 |
217-87-229-OD775AuNeOOoQ=775=77
| 1978年 | 南向
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边79平199万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
216-77-219-M775775T77k5
万元
2.53万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-75-232-Nzk77uMOOO775oQ==775
| 1978年 | 南向
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边70平200万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
218-78-224-MjA77577w775
万元
2.86万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-220-NzAu77757MOOOo775Q==
| 1978年 | 南北
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边100平299万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
218-77-217-Mj775k777755
万元
3.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-224-MTAwL77jD775j775jqE=
| 1999年 | 南北
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边99平300万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
218-77-220-MzA77775775w
万元
3.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-232-OTkuMOOOoQ775=77=775
| 1999年 | 南北