首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边56平120万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
217-78-219-MT4646ccI46w
万元
2.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-217-NT46cYuMOOOo46cQ==46
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边69平150万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
216-78-224-M46cTU46w46c
万元
2.18万元/㎡
3室2厅 |
225-73-222-N46jkuM46cOOOoQ46c==
| 南向
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边71.92平159万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
219-78-224-MTU54646c46c
万元
2.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-230-NzE46cuOeOOoQ==46c46
| 东向
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边80.53平182万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
218-75-216-M46cTg4646cy
万元
2.27万元/㎡
3室2厅 |
222-73-220-O46DA46cuNeO46cOoQ==
| 南向
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边55平128万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
216-79-217-M446c6cTI446
万元
2.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-232-NTUuM46cOOOoQ=46=46c
| 南向 | 1978年
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边79平199万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
217-74-222-MT4646c46ck5
万元
2.53万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-87-227-NzkuMOOOoQ=446c6c=46
| 南向 | 1978年
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边70平200万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
219-74-220-Mj46A46cw46c
万元
2.86万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-224-NzAuMOOOo46cQ=46c=46
| 南北 | 1978年
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边100平299万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
216-79-218-M4646ccjk546
万元
3.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-221-MT464646ccAwLjDjjqE=
| 南北 | 1999年
中国电子科技集团公司第二十八研究所周边99平300万元
中国电子科技集团公司第二十八研究所
秦淮区
219-77-221-MzAw4446c66c
万元
3.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-227-OTku46MOOOoQ46c==46c
| 南北 | 1999年