首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河一村
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新河一村
住宅
出售
50㎡以下
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新河一村49平268万元
新河一村
鼓楼区
218-75-217-Mj770Y777704
万元
5.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-226-N77077DkuMO770OOoQ==
新河一村47.83平298万元
新河一村
鼓楼区
219-74-217-Mj77077k4770
万元
6.28万元/㎡
2室1厅 |
216-79-226-N770Dcu77OO770OOoQ==
| 南向 | 1995年
新河一村47平268万元
新河一村
鼓楼区
216-79-218-M777700jY477
万元
5.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-217-ND770cuMOO77077OoQ==
| 南向 | 1993年
新河一村46平240万元
新河一村
鼓楼区
216-73-221-M77770770jQw
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-216-N770DYuMO77O770OoQ==
| 南北 | 1996年
新河一村45平228万元
新河一村
鼓楼区 有恒路
216-73-222-M77770j770I4
万元
5.10万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-85-232-NDUuMO770OOoQ77==770
| 南北 | 1998年
新河一村44平260万元
新河一村
鼓楼区
217-75-218-Mj77707770Yw
万元
5.95万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-79-224-NDQuMO77777070OOoQ==
| 南北 | 1996年
新河一村42平238万元
新河一村
鼓楼区
216-75-222-M77770j770M4
万元
5.71万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-77-218-NDI770u77770MOOOoQ==
| 南北 | 1996年
新河一村40平245万元
新河一村
鼓楼区 热河南路
219-75-216-M770jQ771770
万元
6.19万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-87-228-ND770AuMOOOoQ770==77
| 南向 | 2000年
新河一村39平210万元
新河一村
鼓楼区 郑和南路
216-74-222-M77770j770Ew
万元
5.38万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-84-217-Mz770kuMOOOoQ=77770=
| 南向 | 1980年 | 层/共5层
新河一村38平256万元
新河一村
鼓楼区
219-79-216-M770jU277077
万元
6.68万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-77-231-MzguM77OOO770oQ=770=
| 南向 | 1996年 | 层/共5层
新河一村37平230万元
新河一村
鼓楼区
218-77-218-MjM77077770w
万元
6.17万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-74-228-Mz77cuMOOOoQ=770=770
| 南向 | 1996年 | 层/共5层