首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河一村
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新河一村
住宅
出售
50㎡以下
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
新河一村37平230万元
新河一村
鼓楼区
217-75-216-M923j99223Mw
万元
6.17万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-78-227-Mzcu92923MOO923OoQ==
新河一村38平256万元
新河一村
鼓楼区
218-75-220-MjU929239232
万元
6.68万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-76-227-Mzgu92923MOO923OoQ==
| 1996年
新河一村40平245万元
新河一村
鼓楼区 热河南路
219-75-219-MjQ992321923
万元
6.19万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-78-216-N923DAuMO92OOoQ923==
| 2000年 | 南向
新河一村42平238万元
新河一村
鼓楼区
217-77-219-Mj92923392M4
万元
5.71万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-80-221-NDIuMO923OO92oQ==923
| 2000年 | 南向
新河一村44平260万元
新河一村
鼓楼区
217-74-219-Mj92923923Yw
万元
5.95万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-74-227-ND92QuMO923O923OoQ==
| 1996年 | 南向
新河一村45平228万元
新河一村
鼓楼区 有恒路
219-75-216-M923jI924923
万元
5.10万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-82-222-NDUuMOO923OoQ92=923=
| 1998年 | 南北
新河一村46平240万元
新河一村
鼓楼区
218-75-222-MjQ92929233w
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-232-ND923YuMOO92OoQ==923
| 1996年 | 南北
新河一村47平268万元
新河一村
鼓楼区
219-76-218-MjY923492923
万元
5.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-226-NDc92923uMO923OOoQ==
| 1993年 | 南北
新河一村47.83平298万元
新河一村
鼓楼区
216-77-219-M923923j92k4
万元
6.28万元/㎡
2室1厅 |
223-82-230-NDcuOOOO92923oQ923==
| 1995年 | 南向
新河一村49平268万元
新河一村
鼓楼区
219-79-216-M923jY492392
万元
5.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-219-NDku923M92923OOOoQ==
| 1995年 | 南向