首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河一村
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新河一村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新河一村47.83平298万元
新河一村
鼓楼区
217-73-219-M1aj1aa1aak4
万元
6.28万元/㎡
2室1厅 |
219-86-224-NDcu1aaOO1aaOOoQ=1a=
| 南向 | 1995年
新河一村48平298万元
新河一村
鼓楼区 郑和南路
219-77-219-Mjk41aa11aaa
万元
6.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-226-NDguMOOOoQ=1aa1aa1a=
| 南向 | 1996年 | 层/共6层
新河一村47平268万元
新河一村
鼓楼区
219-74-220-Mj1aY1aa41aa
万元
5.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-224-NDcuMO1aa1aaOOoQ1a==
| 南向 | 1993年 | 层/共6层
新河一村57平320万元
新河一村
鼓楼区
219-79-221-MzIw1a1aaa1a
万元
5.63万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-228-NTc1a1aauMOOO1aaoQ==
| 南向 | 2000年 | 层/共6层
新河一村49平268万元
新河一村
鼓楼区
218-79-217-Mj1aaY1aa41a
万元
5.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-222-N1a1aaD1aakuMOOOoQ==
| 南向 | 2000年 | 层/共6层
新河一村46平240万元
新河一村
鼓楼区
218-76-220-MjQ111aaaaaw
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-222-N1aaDYu1aaMOOOo1aQ==
| 南北 | 1996年 | 层/共6层
新河一村50平260万元
新河一村
鼓楼区 有恒路
218-77-224-MjY1a1aaw1aa
万元
5.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-81-231-N1aaTAuMO1aOOoQ=1aa=
| 南北 | 1995年 | 层/共6层
新河一村71平360万元
新河一村
鼓楼区
218-75-216-M1aazY1a1aaw
万元
5.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-231-N1aazEuMOOOo1aQ=1aa=
| 南北 | 1995年 | 层/共6层
新河一村51平235万元
新河一村
鼓楼区 有恒路
218-77-223-MjM1a1aa1aa1
万元
4.62万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-216-N1aaTE1aauMOOOoQ1a==
| 南北 | 1995年 | 层/共6层
新河一村54平249万元
新河一村
鼓楼区
219-77-216-M1aajQ511aaa
万元
4.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-217-NT1aa1aaQuMO1aOOoQ==
| 南北 | 1995年 | 层/共6层
新河一村56.41平258万元
新河一村
鼓楼区
217-74-220-Mj1a11aaaaU4
万元
4.55万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-220-NTYuN1aaO1aOOoQ==1aa
| 南北 | 2000年 | 层/共6层
新河一村55平248万元
新河一村
鼓楼区 热河南路
217-79-224-Mj1aaQ41a1aa
万元
4.53万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-223-NTUuM1aa1aaOOOoQ=1a=
| 南北 | 1996年 | 层/共6层
新河一村62平279万元
新河一村
鼓楼区
217-76-222-Mj1a1aa1aac5
万元
4.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-224-NjIuM1aaO1aa1aOOoQ==
| 南北 | 1996年 | 层/共6层
新河一村60平255万元
新河一村
鼓楼区 定淮门大街
217-73-217-M11aaaj1aaU1
万元
4.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-216-N1aaj1aa1aAuMOOOoQ==
| 南北 | 2000年 | 层/共6层
新河一村87平305万元
新河一村
鼓楼区 郑和南路
216-74-221-M11aaa1aazA1
万元
3.50万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-219-ODc11aaaa1auMOOOoQ==
| 南北 | 1996年 | 层/共6层