首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河一村
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新河一村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新河一村71平360万元
新河一村
鼓楼区
217-73-219-McdzcdbcdbYw
万元
5.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-216-NcdbzEcdbucdMOOOoQ==
新河一村57平320万元
新河一村
鼓楼区
218-74-216-McdbzcdIcdbw
万元
5.63万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-217-NccdbdTcuMOOOocdbQ==
| 2000年
新河一村87平305万元
新河一村
鼓楼区 郑和南路
219-74-219-MzcdcdbA1cdb
万元
3.50万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-223-ODcucdbMcdbOOOcdoQ==
| 1996年
新河一村47.83平298万元
新河一村
鼓楼区
218-74-223-Mjcdkcdbcdb4
万元
6.28万元/㎡
2室1厅 |
227-78-224-NDcuOOcdOcdbOoQ==cdb
| 1995年 | 南向
新河一村62平279万元
新河一村
鼓楼区
216-74-216-Mcdbccddbjc5
万元
4.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-216-NcdbjIuMOOOcdboQcd==
| 1995年 | 南北
新河一村49平268万元
新河一村
鼓楼区
219-74-217-MjcdbcdY4cdb
万元
5.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-78-225-NDkucdcdbMcdbOOOoQ==
| 1995年 | 南北
新河一村47平268万元
新河一村
鼓楼区
217-73-223-McdjcdbYcdb4
万元
5.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-230-NDcuMcdbOOOcdoQcdb==
| 1993年 | 南北
新河一村50平260万元
新河一村
鼓楼区 有恒路
217-76-216-McdbjcdcdbYw
万元
5.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-84-228-NTAuMOOOoQcdccdbdb==
| 1995年 | 南北
新河一村56.41平258万元
新河一村
鼓楼区
217-75-224-MjccddbU4cdb
万元
4.55万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-221-NTcdbccdbdYuNOOOoQ==
| 2000年 | 南北
新河一村60平255万元
新河一村
鼓楼区 定淮门大街
218-75-220-MjUcdcdbcdb1
万元
4.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-221-NjAuMOcdbOOocdbQ==cd
| 2000年 | 南北
新河一村54平249万元
新河一村
鼓楼区
218-78-220-MjQcdcdbbcd5
万元
4.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-230-NTcdQuMOOOoQ=cdcdbb=
| 2000年 | 南北
新河一村55平248万元
新河一村
鼓楼区 热河南路
217-75-223-MjccddbQcdb4
万元
4.53万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-224-NTUucdbMOcdbOOcdoQ==
| 1996年 | 南北
新河一村46平240万元
新河一村
鼓楼区
216-74-216-McdbccddbjQw
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-229-NcdDcdbYuMOOOocdbQ==
| 1996年 | 南北
新河一村51平235万元
新河一村
鼓楼区 有恒路
219-75-216-McdbjMcd1cdb
万元
4.62万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-222-NTEuMOOcdbcdOoQcdb==
| 1995年 | 南北