首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河一村
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新河一村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
新河一村51平235万元
新河一村
鼓楼区 有恒路
218-77-222-MjM121212331
万元
4.62万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-232-NTEu123MOOOoQ=12=123
| 1995年
新河一村46平240万元
新河一村
鼓楼区
219-78-221-MjQw12123123
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-78-232-NDYuMO12123OOoQ==123
| 1996年 | 南北
新河一村55平248万元
新河一村
鼓楼区 热河南路
217-79-222-Mj123Q412312
万元
4.53万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-231-NTUu123M12OOOoQ=123=
| 1996年 | 南北
新河一村54平249万元
新河一村
鼓楼区
216-76-224-M12312jQ5123
万元
4.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-79-220-NTQuM123OO12OoQ=123=
| 1996年 | 南北
新河一村60平255万元
新河一村
鼓楼区 定淮门大街
217-79-217-Mj123123U112
万元
4.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-216-N123jAuM12OOOo123Q==
| 2000年 | 南北
新河一村56.41平258万元
新河一村
鼓楼区
216-78-221-M123jU123124
万元
4.55万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-225-NT12YuNOOO123oQ==123
| 2000年 | 南北
新河一村50平260万元
新河一村
鼓楼区 有恒路
219-79-218-MjY123w12312
万元
5.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-77-226-NTAuM12OO121233OoQ==
| 1995年 | 南北
新河一村49平268万元
新河一村
鼓楼区
218-77-220-MjY121231234
万元
5.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-232-NDku123MOOOoQ=12=123
| 1995年 | 南北
新河一村47平268万元
新河一村
鼓楼区
216-79-220-M123j123Y412
万元
5.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-231-ND123cuMOOOo12Q=123=
| 1993年 | 南北
新河一村62平279万元
新河一村
鼓楼区
217-74-223-Mj12123c1235
万元
4.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-218-NjI123uMOOO123oQ12==
| 1993年 | 南北
新河一村47.83平298万元
新河一村
鼓楼区
218-73-224-M12jk1234123
万元
6.28万元/㎡
2室1厅 |
220-87-217-ND123cuO123OOOoQ==12
| 1995年 | 南向
新河一村87平305万元
新河一村
鼓楼区 郑和南路
219-79-224-MzA112312123
万元
3.50万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-220-OD123123cuM12OOOoQ==
| 1996年 | 南向
新河一村57平320万元
新河一村
鼓楼区
219-73-223-M12zIw121233
万元
5.63万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-228-NTc12123uMOOO123oQ==
| 2000年 | 南向
新河一村71平360万元
新河一村
鼓楼区
216-76-221-M12312123zYw
万元
5.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-222-NzEuMOO123Oo11223Q==
| 2000年 | 南向