首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河一村
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
新河一村45平228万元
新河一村
鼓楼区 有恒路
219-76-218-MjI302430302
万元
5.10万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-78-228-NDUuMO30302OO302oQ==
| 南北 | 1998年
新河一村52平228万元
新河一村
鼓楼区
216-78-221-M302jI302304
万元
4.38万元/㎡
1厅1卫 |
223-73-226-N30TIuMOOO330202oQ==
| 南北 | 1990年
新河一村37平230万元
新河一村
鼓楼区
216-74-216-M30233002jMw
万元
6.17万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-74-219-Mz30302cuMO302OOoQ==
| 南北 | 1990年
新河一村51平235万元
新河一村
鼓楼区 有恒路
216-75-219-M30330202jM1
万元
4.62万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-232-N302TEuM30OOOoQ==302
| 南北 | 1995年
新河一村42平238万元
新河一村
鼓楼区
217-78-224-Mj302M304302
万元
5.71万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-84-229-NDIuMO302OOo30302Q==
| 南北 | 1995年
新河一村46平240万元
新河一村
鼓楼区
216-77-218-M303022j30Qw
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-227-ND30YuMOO302302OoQ==
| 南北 | 1996年
新河一村40平245万元
新河一村
鼓楼区 热河南路
217-74-220-Mj30330202Q1
万元
6.19万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-85-224-NDAuMOOOo302Q=30302=
| 南向 | 2000年
新河一村55平248万元
新河一村
鼓楼区 热河南路
218-78-222-MjQ302330204
万元
4.53万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-229-NTUuM30OOO302o302Q==
| 南北 | 1996年
新河一村54平249万元
新河一村
鼓楼区
219-75-217-Mj302Q305302
万元
4.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-226-NTQ30230uMO302OOoQ==
| 南北 | 1996年
新河一村60平255万元
新河一村
鼓楼区 定淮门大街
216-77-219-M302302j30U1
万元
4.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-219-Nj30302302AuMOOOoQ==
| 南北 | 2000年
新河一村38平256万元
新河一村
鼓楼区
219-75-224-MjU302302302
万元
6.68万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-85-216-M302zgu302MOOOoQ30==
| 南北 | 1996年
新河一村56.41平258万元
新河一村
鼓楼区
219-73-218-M30302jU4302
万元
4.55万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-217-N33020TYuN302OOOoQ==
| 南北 | 2000年
新河一村39平260万元
新河一村
鼓楼区 郑和南路
219-77-224-MjYw33002302
万元
6.59万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-75-219-Mzk33020uMOOO302oQ==
| 南北 | 1980年 | 层/共5层
新河一村50平260万元
新河一村
鼓楼区 有恒路
217-79-220-Mj302302Yw30
万元
5.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-75-231-NTA30uMOO302OoQ=302=
| 南北 | 1995年 | 层/共5层
新河一村44平260万元
新河一村
鼓楼区
216-75-221-M30302302jYw
万元
5.95万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-80-227-NDQuMOOO30303022oQ==
| 南北 | 1996年 | 层/共5层
新河一村49平268万元
新河一村
鼓楼区
219-76-224-MjY430302302
万元
5.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-229-NDkuMOOOo30302302Q==
| 南北 | 1996年 | 层/共5层
新河一村47平268万元
新河一村
鼓楼区
218-77-224-MjY303024302
万元
5.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-216-N30230DcuMOOOoQ==302
| 南北 | 1993年 | 层/共5层
新河一村62平279万元
新河一村
鼓楼区
216-79-221-M302jc302530
万元
4.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-229-NjIuMOOO30oQ==302302
| 南北 | 1993年 | 层/共5层
新河一村47.83平298万元
新河一村
鼓楼区
216-79-222-M302jk430230
万元
6.28万元/㎡
2室1厅 |
223-78-231-NDcuOO30OO302oQ=302=
| 南向 | 1995年 | 层/共5层
新河一村87平305万元
新河一村
鼓楼区 郑和南路
218-76-218-MzA302330021
万元
3.50万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-228-OD33002cuMOOO302oQ==
| 南向 | 1996年 | 层/共5层
1
2
下一页