首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河一村
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新河一村48平260万元
新河一村
鼓楼区 郑和南路
218-75-222-MjY83838377w
万元
5.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-225-NDguMOOO83837oQ=837=
| 南向 | 层/共6层 | 1996年
新河一村39平219万元
新河一村
鼓楼区 郑和南路
218-78-222-MjE837883735
万元
5.56万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-87-230-Mzku837MOOOoQ==83783
| 南向 | 层/共5层 | 1980年
新河一村52平228万元
新河一村
鼓楼区
219-75-221-MjI834837837
万元
4.38万元/㎡
1厅1卫 |
223-74-223-NT83IuMO837OO837oQ==
| 南北 | 层/共5层 | 1990年
新河一村56.41平258万元
新河一村
鼓楼区
218-74-223-Mj83U8378374
万元
4.55万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-78-222-NTYuNO88373837OOoQ==
| 南北 | 层/共5层 | 2000年
新河一村64平400万元
新河一村
鼓楼区 热河南路
216-74-219-N88383737DAw
万元
6.17万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-80-220-NjQuM837OOO83837oQ==
| 南北 | 层/共5层 | 1995年
新河一村54平249万元
新河一村
鼓楼区
218-73-221-M83jQ8837375
万元
4.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-218-NTQ837u837MOOOoQ==83
| 南北 | 层/共5层 | 1995年
新河一村60平255万元
新河一村
鼓楼区 定淮门大街
219-77-224-MjU188337837
万元
4.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-230-NjAuMOO837OoQ=88373=
| 南北 | 层/共5层 | 2000年
新河一村46平240万元
新河一村
鼓楼区
217-78-217-Mj837837Q83w
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-221-N837D88373YuMOOOoQ==
| 南北 | 层/共5层 | 1996年
新河一村38平256万元
新河一村
鼓楼区
218-79-220-MjU838377283
万元
6.68万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-78-230-MzguM88337OOOoQ837==
| 南北 | 层/共5层 | 1996年
新河一村40平245万元
新河一村
鼓楼区 热河南路
219-75-216-M837jQ831837
万元
6.19万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-73-224-N83D837Au837MOOOoQ==
| 南向 | 层/共5层 | 2000年
新河一村44平260万元
新河一村
鼓楼区
217-77-221-Mj83788373Yw
万元
5.95万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-85-225-N837DQuMOO837OoQ83==
| 南向 | 层/共5层 | 1996年
新河一村47.83平298万元
新河一村
鼓楼区
216-77-217-M883737j83k4
万元
6.28万元/㎡
2室1厅 |
217-76-218-ND88373837cuOOOOoQ==
| 南向 | 层/共5层 | 1995年
新河一村50平260万元
新河一村
鼓楼区 有恒路
216-77-223-M837j83Y837w
万元
5.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-84-218-NTA837837uMOOOo83Q==
| 南向 | 层/共5层 | 1995年
新河一村51平235万元
新河一村
鼓楼区 有恒路
217-75-216-M837j88337M1
万元
4.62万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-83-224-NTEuMOOOo837Q=83=837
| 南向 | 层/共5层 | 1995年
新河一村69平380万元
新河一村
鼓楼区 定淮门大街
219-76-224-Mzgw83837837
万元
5.51万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-81-232-NjkuMOOOo83Q837==837
| 南向 | 层/共5层 | 1995年
新河一村71平360万元
新河一村
鼓楼区
217-79-220-Mz837837Yw83
万元
5.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-222-N83zEuM837OOOoQ=837=
| 南向 | 层/共5层 | 1995年
新河一村99.4平470万元
新河一村
鼓楼区 热河南路
217-74-216-N837D83837cw
万元
4.73万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-78-221-OTkuNO83783OO837oQ==
| 南北 | 2层/共7层 | 1995年
新河一村45平228万元
新河一村
鼓楼区 有恒路
219-75-216-M837jI834837
万元
5.10万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-81-229-NDUuMOOO88337o837Q==
| 南北 | 2层/共7层 | 1998年
新河一村62平279万元
新河一村
鼓楼区
219-73-216-M83783jc5837
万元
4.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-228-NjIuMOOOoQ=838377=83
| 南北 | 2层/共7层 | 1998年
新河一村47平268万元
新河一村
鼓楼区
217-78-217-Mj837837Y834
万元
5.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-229-NDcu837MO83OOo837Q==
| 南北 | 2层/共7层 | 1993年
1
2
下一页