首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河一村
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新河一村52平228万元
新河一村
鼓楼区
217-79-220-Mj917917I491
万元
4.38万元/㎡
1厅1卫 |
218-77-220-NTI91917917uMOOOoQ==
| 南北 | 1990年
新河一村56.41平258万元
新河一村
鼓楼区
216-74-217-M99179117jU4
万元
4.55万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-227-N91TYuNOO917917OoQ==
| 南北 | 2000年
新河一村64平400万元
新河一村
鼓楼区 热河南路
216-73-216-N91791917DAw
万元
6.17万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-76-218-NjQ917u91MOOOoQ917==
| 南北 | 1995年
新河一村54平249万元
新河一村
鼓楼区
217-73-220-M91j991717Q5
万元
4.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-224-NTQuM91OO917OoQ=917=
| 南北 | 1995年
新河一村60平255万元
新河一村
鼓楼区 定淮门大街
216-78-218-M919177jU911
万元
4.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-221-Nj91Au917917MOOOoQ==
| 南北 | 2000年
新河一村46平240万元
新河一村
鼓楼区
217-76-218-Mj99171917Qw
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-225-NDYuMOOOoQ917=99117=
| 南北 | 1996年
新河一村38平256万元
新河一村
鼓楼区
216-79-222-M917jU291791
万元
6.68万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-79-228-Mzgu91791MOOO917oQ==
| 南北 | 1996年
新河一村40平245万元
新河一村
鼓楼区 热河南路
219-76-223-MjQ191919177
万元
6.19万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-76-217-N99171791DAuMOOOoQ==
| 南向 | 2000年
新河一村44平260万元
新河一村
鼓楼区
216-77-217-M991717j91Yw
万元
5.95万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-80-224-NDQuMOOO99171o917Q==
| 南向 | 1996年
新河一村47.83平298万元
新河一村
鼓楼区
216-76-218-M91917791jk4
万元
6.28万元/㎡
2室1厅 |
222-86-223-NDcuOOO991717OoQ=91=
| 南向 | 1995年
新河一村50平260万元
新河一村
鼓楼区 有恒路
219-74-224-Mj91Yw917917
万元
5.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-74-228-NT91917AuMOOO917oQ==
| 南向 | 1995年
新河一村51平235万元
新河一村
鼓楼区 有恒路
218-74-221-Mj91M9917171
万元
4.62万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-217-NT917EuM917O91OOoQ==
| 南向 | 1995年
新河一村69平380万元
新河一村
鼓楼区 定淮门大街
216-76-220-M91799171zgw
万元
5.51万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-81-229-NjkuMOOOo91Q==917917
| 南向 | 1995年
新河一村71平360万元
新河一村
鼓楼区
216-78-220-M917z917Y91w
万元
5.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-232-NzEu91791MOOOoQ==917
| 南向 | 1995年
新河一村99.4平470万元
新河一村
鼓楼区 热河南路
219-77-220-NDcw99179117
万元
4.73万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-75-222-O91917T917kuNOOOoQ==
| 南北 | 1995年 | 2层/共7层
新河一村45平228万元
新河一村
鼓楼区 有恒路
218-79-221-MjI917917491
万元
5.10万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-74-228-ND91UuMO917OO917oQ==
| 南北 | 1998年 | 2层/共7层
新河一村62平279万元
新河一村
鼓楼区
216-78-216-M917917jc915
万元
4.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-225-Nj91IuMOOO917oQ=917=
| 南北 | 1998年 | 2层/共7层
新河一村47平268万元
新河一村
鼓楼区
219-74-217-Mj91791Y4917
万元
5.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-228-NDcu91MOO917O917oQ==
| 南北 | 1993年 | 2层/共7层
新河一村55平248万元
新河一村
鼓楼区 热河南路
217-75-220-Mj99191717Q4
万元
4.53万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-231-NTUuMOOOo91917Q=917=
| 南北 | 1996年 | 2层/共7层
新河一村42平238万元
新河一村
鼓楼区
218-75-221-MjM919917174
万元
5.71万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-79-227-NDI917u91MOO917OoQ==
| 南北 | 1996年 | 2层/共7层
1
2
下一页