首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河一村
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
新河一村45平228万元
新河一村
鼓楼区 有恒路
218-77-218-MjIbc8bcbc84
万元
5.10万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-86-227-NDUuMOOOobc8bc8Q=bc=
| 南北 | 1998年
新河一村52平228万元
新河一村
鼓楼区
216-74-224-Mbbcc8jI4bc8
万元
4.38万元/㎡
1厅1卫 |
216-76-224-Nbc8bcTIubc8MOOOoQ==
| 南北 | 1990年
新河一村37平230万元
新河一村
鼓楼区
218-78-222-MjMbc8bbc8cw
万元
6.17万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-73-230-MbczcuMObc8OOoQbc8==
| 南北 | 1990年
新河一村51平235万元
新河一村
鼓楼区 有恒路
216-76-222-Mbc8bcjbc8M1
万元
4.62万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-227-NTEuMObcOOobbc8c8Q==
| 南北 | 1995年
新河一村42平238万元
新河一村
鼓楼区
218-74-220-MjbcMbc8bc84
万元
5.71万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-85-229-Nbc8DIuMOOOoQbbc8c==
| 南北 | 1995年
新河一村46平240万元
新河一村
鼓楼区
219-75-219-MjQbbc8cwbc8
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-220-Nbcbcbc88DYuMOOOoQ==
| 南北 | 1996年
新河一村40平245万元
新河一村
鼓楼区 热河南路
218-75-220-MjQbcbc8bc81
万元
6.19万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-77-227-NDAuMbcOOOobbc8c8Q==
| 南向 | 2000年
新河一村55平248万元
新河一村
鼓楼区 热河南路
216-73-219-Mbcbbc8c8jQ4
万元
4.53万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-223-NTUuMOOObc8bcoQ==bc8
| 南北 | 1996年
新河一村54平249万元
新河一村
鼓楼区
219-76-224-MjQ5bcbc8bc8
万元
4.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-221-NTQubcbc8MOObc8OoQ==
| 南北 | 1996年
新河一村60平255万元
新河一村
鼓楼区 定淮门大街
216-79-220-Mbc8jbc8U1bc
万元
4.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-220-NjAuMbc8OOOoQbc8==bc
| 南北 | 2000年
新河一村38平256万元
新河一村
鼓楼区
218-78-221-MjUbc8bc8bc2
万元
6.68万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-85-227-MzguMOOOoQ=bbc8cbc8=
| 南北 | 1996年
新河一村56.41平258万元
新河一村
鼓楼区
216-77-224-Mbc8jbcU4bc8
万元
4.55万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-220-NTYubbc8cNOOObc8oQ==
| 南北 | 2000年
新河一村50平260万元
新河一村
鼓楼区 有恒路
217-76-218-Mjbbc8cbc8Yw
万元
5.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-79-228-NTAuMOObcOoQbbc8c8==
| 南北 | 1995年
新河一村44平260万元
新河一村
鼓楼区
216-74-218-Mbbbc8cc8jYw
万元
5.95万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-84-225-NDbc8QuMOObc8OobcQ==
| 南北 | 1996年
新河一村49平268万元
新河一村
鼓楼区
217-73-220-M67j667373Y4
万元
5.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-224-NDkuMOOOo673Q=66773=
| 南北 | 1996年
新河一村47平268万元
新河一村
鼓楼区
216-75-218-M67673673jY4
万元
5.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-217-ND673c67uMOOOoQ673==
| 南北 | 1993年
新河一村62平279万元
新河一村
鼓楼区
217-75-222-Mj66773673c5
万元
4.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-232-N67jIuM673OOOoQ==673
| 南北 | 1993年
新河一村47.83平298万元
新河一村
鼓楼区
218-75-219-Mjk667376734
万元
6.28万元/㎡
2室1厅 |
227-74-230-ND67cuOOOOoQ==667373
| 南向 | 1995年
新河一村87平305万元
新河一村
鼓楼区 郑和南路
218-75-216-M673zA676731
万元
3.50万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-230-ODcuMOOO67oQ==667373
| 南向 | 1996年
新河一村57平320万元
新河一村
鼓楼区
218-79-223-MzI673w66737
万元
5.63万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-226-N673TcuMOOO673o67Q==
| 南向 | 2000年
1
2
下一页