首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河一村
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新河一村38平256万元
新河一村
鼓楼区
218-73-219-M10j105U1052
万元
6.68万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-78-218-Mzg10510510uMOOOoQ==
| 1996年
新河一村47.83平298万元
新河一村
鼓楼区
216-78-222-M105jk110504
万元
6.28万元/㎡
2室1厅 |
222-82-228-NDcuOOO10510O105oQ==
| 1995年 | 南向
新河一村40平245万元
新河一村
鼓楼区 热河南路
217-75-216-M105j11005Q1
万元
6.19万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-75-223-NDA10uMO105OOoQ105==
| 2000年 | 南向
新河一村64平400万元
新河一村
鼓楼区 热河南路
218-75-216-N105DA10105w
万元
6.17万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-76-229-NjQ11005uMOOOo105Q==
| 1995年 | 南向
新河一村37平230万元
新河一村
鼓楼区
216-73-221-M10105105jMw
万元
6.17万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-81-230-Mzcu105MO10OOoQ105==
| 1995年 | 南向
新河一村44平260万元
新河一村
鼓楼区
217-74-223-Mj10105Y105w
万元
5.95万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-78-220-NDQuM105O10OO105oQ==
| 1996年 | 南向
新河一村47平268万元
新河一村
鼓楼区
219-75-224-MjY104105105
万元
5.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-226-NDcuMOO105O105oQ==10
| 1993年 | 南向
新河一村42平238万元
新河一村
鼓楼区
216-75-224-M10105jM4105
万元
5.71万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-76-218-NDI105u10M105OOOoQ==
| 1993年 | 南向
新河一村57平320万元
新河一村
鼓楼区
219-79-220-MzIw11050510
万元
5.63万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-229-NT10cuMOOOoQ101055==
| 2000年 | 南向
新河一村69平380万元
新河一村
鼓楼区 定淮门大街
218-74-224-Mz10g105w105
万元
5.51万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-81-224-Njku105MO10510OOoQ==
| 2000年 | 南向
新河一村49平268万元
新河一村
鼓楼区
216-78-222-M105jY110504
万元
5.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-216-N105DkuMOO10OoQ==105
| 2000年 | 南向
新河一村46平240万元
新河一村
鼓楼区
216-74-220-M11001055jQw
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-222-NDY105u105MOOOo10Q==
| 1996年 | 南北
新河一村50平260万元
新河一村
鼓楼区 有恒路
219-73-223-M10jYw101055
万元
5.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-78-216-N105TAuMO10OOoQ105==
| 1995年 | 南北
新河一村45平228万元
新河一村
鼓楼区 有恒路
219-73-224-M10jI4105105
万元
5.10万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-86-216-N105DUuMO105OOoQ=10=
| 1998年 | 南北
新河一村71平360万元
新河一村
鼓楼区
216-76-218-M10105510zYw
万元
5.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-229-Nz105EuMOOOo10105Q==
| 1998年 | 南北
新河一村99.4平470万元
新河一村
鼓楼区 热河南路
218-78-221-NDc10510510w
万元
4.73万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-85-217-OT105ku105NOOOoQ10==
| 1995年 | 南北 | 2层/共7层
新河一村51平235万元
新河一村
鼓楼区 有恒路
217-73-218-M10105j105M1
万元
4.62万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-216-N105TEuM10OOOoQ105==
| 1995年 | 南北 | 2层/共7层
新河一村54平249万元
新河一村
鼓楼区
216-73-216-M10510105jQ5
万元
4.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-222-NTQuMOO105OoQ==10105
| 1995年 | 南北 | 2层/共7层
新河一村56.41平258万元
新河一村
鼓楼区
216-78-220-M105j105U104
万元
4.55万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-222-NTYu10N105OOOoQ==105
| 2000年 | 南北 | 2层/共7层
新河一村55平248万元
新河一村
鼓楼区 热河南路
219-76-223-MjQ410101055
万元
4.53万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-226-NTU105uMO10105OOoQ==
| 1996年 | 南北 | 2层/共7层
1
2
下一页