首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河一村
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新河一村99.4平470万元
新河一村
鼓楼区 热河南路
216-77-218-Ne7e755De7cw
万元
4.73万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-78-226-OTkuNOe7Oe7e755OoQ==
| 南北 | 2层/共7层 | 1995年
新河一村87平305万元
新河一村
鼓楼区 郑和南路
219-76-217-Mze75A1e7e75
万元
3.50万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-230-ODce7ue75MOOOoQe75==
| 南北 | 2层/共7层 | 1996年
新河一村71平360万元
新河一村
鼓楼区
217-79-219-Mze7e755Ywe7
万元
5.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-221-NzEuMOe75OOe7e75oQ==
| 南北 | 2层/共7层 | 1996年
新河一村69平380万元
新河一村
鼓楼区 定淮门大街
216-73-219-Me7ee7575zgw
万元
5.51万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-77-226-NjkuMe7OOe7e755OoQ==
| 南向 | 2层/共7层 | 1996年
新河一村64平400万元
新河一村
鼓楼区 热河南路
218-73-223-Ne7DAe75e75w
万元
6.17万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-87-218-NjQe75uMOOOoe75Q==e7
| 南向 | 2层/共7层 | 1995年
新河一村62平279万元
新河一村
鼓楼区
216-73-222-Me7e75je75c5
万元
4.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-217-Nje75IuMe75OOe7OoQ==
| 南北 | 2层/共7层 | 1995年
新河一村60平255万元
新河一村
鼓楼区 定淮门大街
219-75-220-MjUe7e751e75
万元
4.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-227-Nje75AuMOOOee757oQ==
| 南北 | 2层/共7层 | 2000年
新河一村57平320万元
新河一村
鼓楼区
219-73-221-Me7zIwe75e75
万元
5.63万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-219-NTcue75Me75OOe7OoQ==
| 南北 | 2层/共7层 | 2000年
新河一村56.41平258万元
新河一村
鼓楼区
218-77-218-MjUe75e7e754
万元
4.55万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-225-Ne7e75TYuNe75OOOoQ==
| 南北 | 2层/共7层 | 2000年
新河一村55平248万元
新河一村
鼓楼区 热河南路
218-79-221-MjQe75e754e7
万元
4.53万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-226-NTUuMOe75e7e75OOoQ==
| 南北 | 2层/共7层 | 1996年
新河一村54平249万元
新河一村
鼓楼区
218-78-222-MjQe75ee7575
万元
4.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-221-NTe7Que75Me75OOOoQ==
| 南北 | 2层/共7层 | 1996年
新河一村52平228万元
新河一村
鼓楼区
217-73-222-Me7je75e75I4
万元
4.38万元/㎡
1厅1卫 |
216-75-222-Ne7e75Te75IuMOOOoQ==
| 南北 | 2层/共7层 | 1990年
新河一村51平235万元
新河一村
鼓楼区 有恒路
218-74-219-Mje7e75Me751
万元
4.62万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-216-Ne75TEue75MOe7OOoQ==
| 南北 | 2层/共7层 | 1995年
新河一村50平260万元
新河一村
鼓楼区 有恒路
217-74-222-Mje7e75e75Yw
万元
5.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-76-231-NTAue7MOOOoe75Q=e75=
| 南北 | 2层/共7层 | 1995年
新河一村49平268万元
新河一村
鼓楼区
217-79-223-Mje75Y4ee757
万元
5.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-79-223-NDkuMOOee757OoQ=e75=
| 南北 | 2层/共7层 | 1995年
新河一村47.83平298万元
新河一村
鼓楼区
218-73-217-Mee757jke754
万元
6.28万元/㎡
2室1厅 |
218-79-219-NDcee7575ue7OOOOoQ==
| 南向 | 2层/共7层 | 1995年
新河一村47平268万元
新河一村
鼓楼区
218-79-218-MjYe75e754e7
万元
5.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-223-NDce75uMe75OOOoQ=e7=
| 南向 | 2层/共7层 | 1993年
新河一村46平240万元
新河一村
鼓楼区
218-77-221-MjQe7ee7575w
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-218-Ne7e755DYuMOOOoQ=e7=
| 南北 | 2层/共7层 | 1996年
新河一村45平228万元
新河一村
鼓楼区 有恒路
216-75-219-Me7ee7575jI4
万元
5.10万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-74-226-NDe7UuMOOOoe75Q=e75=
| 南北 | 2层/共7层 | 1998年
新河一村44平260万元
新河一村
鼓楼区
219-75-220-MjYe7e75we75
万元
5.95万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-76-232-NDQue7MOOOe75oQ==e75
| 南北 | 2层/共7层 | 1996年
1
2
下一页