首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河一村
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
新河一村37平230万元
新河一村
鼓楼区
218-78-216-MbdajMbdabdw
万元
6.17万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-73-219-MbdzbdacuMOOObdaoQ==
新河一村38平256万元
新河一村
鼓楼区
216-73-224-MbdbdajU2bda
万元
6.68万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-81-228-MzguMObdabdOObdaoQ==
| 1996年
新河一村40平245万元
新河一村
鼓楼区 热河南路
218-73-223-MbdjQbdabda1
万元
6.19万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-79-230-NDAuMObbddaOOoQbda==
| 2000年 | 南向
新河一村42平238万元
新河一村
鼓楼区
218-79-220-MjMbdbdaa4bd
万元
5.71万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-83-222-NDbdaIubdaMOOObdoQ==
| 2000年 | 南向
新河一村44平260万元
新河一村
鼓楼区
216-77-216-MbdabdajbdYw
万元
5.95万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-73-218-NbdbdaDQubdaMOOOoQ==
| 1996年 | 南向
新河一村45平228万元
新河一村
鼓楼区 有恒路
218-77-224-MjIbdbda4bda
万元
5.10万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-75-232-NDUbduMOOOobdaQ==bda
| 1998年 | 南北
新河一村46平240万元
新河一村
鼓楼区
219-75-216-MbdajQbdwbda
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-225-NDYuMOOOoQbdabdabd==
| 1996年 | 南北
新河一村47平268万元
新河一村
鼓楼区
218-75-222-MjYbdbdbdaa4
万元
5.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-217-NDbdacuMbdaOOOoQbd==
| 1993年 | 南北
新河一村47.83平298万元
新河一村
鼓楼区
216-76-216-Mbdabdabdjk4
万元
6.28万元/㎡
2室1厅 |
224-82-229-NDcuOOOOobbddabdaQ==
| 1995年 | 南向
新河一村49平268万元
新河一村
鼓楼区
216-78-220-MbdajbdaYbd4
万元
5.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-224-NbdDbdakubdaMOOOoQ==
| 1995年 | 南向
新河一村50平260万元
新河一村
鼓楼区 有恒路
217-77-216-MbdajbdabdYw
万元
5.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-77-220-NTAbdbdabdauMOOOoQ==
| 1995年 | 南向
新河一村51平235万元
新河一村
鼓楼区 有恒路
216-74-221-MbbddabdajM1
万元
4.62万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-224-NTEbdauMObdaOOoQ==bd
| 1995年 | 南向
新河一村52平228万元
新河一村
鼓楼区
218-76-223-MjIbbddabda4
万元
4.38万元/㎡
1厅1卫 |
221-86-227-NTIuMObdaOOobdaQ=bd=
| 1990年 | 南北
新河一村54平249万元
新河一村
鼓楼区
218-73-217-MbbdadjQbda5
万元
4.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-228-NTQuMOOObdaoQbdabd==
| 1990年 | 南北
新河一村55平248万元
新河一村
鼓楼区 热河南路
217-79-220-MjbdabdaQ4bd
万元
4.53万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-225-NTbdUuMOOObdaoQ=bda=
| 1996年 | 南北
新河一村56.41平258万元
新河一村
鼓楼区
217-75-217-MjbdabbddaU4
万元
4.55万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-224-NTYuNObdabdabdOOoQ==
| 2000年 | 南北
新河一村57平320万元
新河一村
鼓楼区
218-78-221-MzIbdabdabdw
万元
5.63万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-226-NTcuMbdaOOObdaoQ=bd=
| 2000年 | 南北
新河一村60平255万元
新河一村
鼓楼区 定淮门大街
219-77-216-MbdajU1bbdda
万元
4.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-232-NjbdAuMOOOobdaQ==bda
| 2000年 | 南北
新河一村62平279万元
新河一村
鼓楼区
217-77-216-Mbdajbdabdc5
万元
4.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-231-NjIubdMOObdaOoQ=bda=
| 2000年 | 南北
新河一村64平400万元
新河一村
鼓楼区 热河南路
217-77-223-NDbdabdAbdaw
万元
6.17万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-80-232-NjQuMOOObdobdaQ==bda
| 1995年 | 南北
1
2
下一页