首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河一村
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
新河一村87平305万元
新河一村
鼓楼区 郑和南路
218-76-218-MzAce6ccee61
万元
3.50万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-228-ODcuMOOOoQcecce6e6==
| 1996年
新河一村60平255万元
新河一村
鼓楼区 定淮门大街
216-73-222-Mcece6jce6U1
万元
4.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-229-NjAuMccee6OOOoce6Q==
| 2000年 | 南北
新河一村52平228万元
新河一村
鼓楼区
219-78-219-MjI4ce6cece6
万元
4.38万元/㎡
1厅1卫 |
226-77-219-NTIuce6MceOOOoQ=ce6=
| 1990年 | 南北
新河一村62平279万元
新河一村
鼓楼区
218-78-224-Mjcce6ce5ce6
万元
4.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-228-NjIuceMce6OOOce6oQ==
| 1990年 | 南北
新河一村55平248万元
新河一村
鼓楼区 热河南路
217-76-216-Mce6jcece6Q4
万元
4.53万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-224-NTUuMOOOoce6cece6Q==
| 1996年 | 南北
新河一村56.41平258万元
新河一村
鼓楼区
219-74-216-Mce6jceU4ce6
万元
4.55万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-227-NTYce6uNOOOoce6Q==ce
| 2000年 | 南北
新河一村54平249万元
新河一村
鼓楼区
219-73-223-McejQ5cece66
万元
4.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-218-NTQce6uMOOOcece6oQ==
| 2000年 | 南北
新河一村51平235万元
新河一村
鼓楼区 有恒路
217-76-216-Mce6jcece6M1
万元
4.62万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-221-NTEuMcce6eOOOoQ=ce6=
| 1995年 | 南北
新河一村99.4平470万元
新河一村
鼓楼区 热河南路
216-73-217-Ncce6ece6Dcw
万元
4.73万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-78-221-Oce6Tkce6ceuNOOOoQ==
| 1995年 | 南北 | 2层/共7层
新河一村71平360万元
新河一村
鼓楼区
219-78-223-MzYwcecece66
万元
5.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-225-NzEuMOOOcece6oQce6==
| 1995年 | 南北 | 2层/共7层
新河一村45平228万元
新河一村
鼓楼区 有恒路
217-75-222-Mjccee6ce6I4
万元
5.10万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-80-228-NDUuMce6ceOOOce6oQ==
| 1998年 | 南北 | 2层/共7层
新河一村50平260万元
新河一村
鼓楼区 有恒路
216-75-224-Mcece6jYwce6
万元
5.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-73-222-NceTAuMce6OOOoQ=ce6=
| 1995年 | 南北 | 2层/共7层
新河一村46平240万元
新河一村
鼓楼区
216-76-223-Mce6cejQce6w
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-218-Ncece66DceYuMOOOoQ==
| 1996年 | 南北 | 2层/共7层
新河一村49平268万元
新河一村
鼓楼区
217-75-217-Mjce6ccee6Y4
万元
5.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-224-NDkuMOOcece6ce6OoQ==
| 1996年 | 南北 | 2层/共7层
新河一村69平380万元
新河一村
鼓楼区 定淮门大街
219-74-218-Mzcce6egwce6
万元
5.51万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-87-228-NjkuMOOOoce6Qce6==ce
| 1996年 | 南向 | 2层/共7层
新河一村57平320万元
新河一村
鼓楼区
216-74-217-Mcce6cee6zIw
万元
5.63万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-226-NTcuMOOOoQcce6e==ce6
| 2000年 | 南向 | 2层/共7层
新河一村42平238万元
新河一村
鼓楼区
218-77-216-Mce6jMcece64
万元
5.71万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-81-217-NDce6IuMOOOccee6oQ==
| 2000年 | 南向 | 2层/共7层
新河一村47平268万元
新河一村
鼓楼区
216-77-220-Mce6jce6ceY4
万元
5.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-230-NDcuMOOOoQce=cece66=
| 1993年 | 南向 | 2层/共7层
新河一村44平260万元
新河一村
鼓楼区
216-79-218-Mcece66jYwce
万元
5.95万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-80-228-NDQce6uMceOOOce6oQ==
| 1996年 | 南向 | 2层/共7层
新河一村37平230万元
新河一村
鼓楼区
218-75-224-MjMcece6wce6
万元
6.17万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-73-231-Mcece6zcuMOOOoQ=ce6=
| 1996年 | 南向 | 2层/共7层
1
2
下一页