住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >鼓楼区二手房 >行健路二手房 >宝地园二手房
宝地园 8.6分 鼓楼区 行健路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 8 套出售房源
宝地园81平300万元
宝地园 鼓楼区 龙园中路
  • 219-76-222-MzAw1e11e5e5万元
    3.70万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 221-83-219-ODEu1e5MO1e5OO1eoQ== | 1996年
    宝地园72平246万元
    宝地园 鼓楼区 江西路
  • 217-75-222-Mj11ee51e5Q2万元
    3.41万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 217-74-217-Nz1e51e1e5IuMOOOoQ== | 1996年 | 南向
  • 216-79-217-M11e5e5jAw1e万元
    2.87万元/㎡
  • 2室1厅 | 222-74-216-N1e5z1eAuMOO1e5OoQ== | 1999年 | 南北
    宝地园74平190万元
    宝地园 鼓楼区 龙园中路
  • 217-78-218-MT11e5e5k1ew万元
    2.56万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 218-76-220-NzQ111e5ee5uMOOOoQ== | 1996年 | 南向
    宝地园58平180万元
    宝地园 鼓楼区 龙园中路
  • 216-75-217-M11e5e1e5Tgw万元
    3.08万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 227-87-224-NTguMOOOo1e5Q==1e51e | 1998年 | 南北
    宝地园54平180万元
    宝地园 鼓楼区 龙园中路
  • 216-79-224-M1e5Tgw1e1e5万元
    3.33万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 227-78-227-NTQuMO1eOOoQ1e5==1e5 | 1998年 | 南向
    宝地园59平178万元
    宝地园 鼓楼区 龙园中路
  • 216-77-224-M1e5T1ec41e5万元
    3.02万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 226-83-217-NT1e5kuMOOOoQ=1e1e5= | 1998年 | 南北
    宝地园57平151.8万元
    宝地园 鼓楼区 龙园中路
  • 223-82-216-M1e5TUxLjg=1e1e5万元
    2.67万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 218-79-218-NTc1e51e5u1eMOOOoQ== | 1998年 | 南北